Анонимчик• 17 октября 2021

"У кого действительно тяжёлая жизнь": для вас!

Вы с таким принебрежением отзывались о прогулках по парку, что там делать нечего...
Сегодня, Одесса. 411 батарея...
Всем этим людям, очень часто с доходом намного выше вашего (одесситы поймут т к знают, какие именно дома вокруг этого парка), ничего не мешает проводить время в парке с удовольствием))).
Парк, как и всегда, полон людей...
Дюагональ• 17 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Мы 12 из Турции вернулись. Второй раз с начала этого лета.
Я от наших парков не меньшее удовольствие получаю)
Приезжайте в парки какого-нибудь Купянска, Изюма или Жмеринки и поймёте, что это советская аллея в 200 метров с лавками и допотопным фонтаном и всееее....)))
Живущие в регионах естественно не понимают, что там можно делать да ещё и целый день))))
Из Виа-гры• 17 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Автор пишет о бедных людях. Вы можете себе представить, что у многих людей попросту нет в доме термоса или тем более термокружки? А смотреть на хорошо одетых людей, понимая, что у тебя ни то что красивой, даже просто тёплой одежды нет?
Ой, ну вы в крайности то не впадайте. Неужели, здесь сидят такие люди? На инет есть, а на термос нет?
КонФФетОшка• 17 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Берите с собой из дома.
Мой пост 18
никогда такого не было• 17 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Да, очень приятно гулять по парку, смотреть как люди пьют ароматный кофе, а ты даже этого позволить себе не можешь.
Дома сделайте и возьмите с собой маккофе за 3 рубля в чашке. Лишь бы ныть
Вкаблучках• 17 октября 2021
Автор, вы немного перекрутили прошлые темы.
Там жаловались на прогулки в парках при знакомствах и свиданиях. Когда мужчина предлагает парк, а она хотела рестик либо кафе.
ФруктЕщеТот• 17 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Вокруг изюма шикарный лес, грибы, сосны, ароматы. Сплошное наслаждение!
автор Анонимчик • 17 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Гулять. Это то же самое, что в этом парке одесситы делают... с детьми, собаками, просто пожилые пары... любуются природой, дышат воздухом...
КонФФетОшка• 17 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Сидят, точно. И это не крайности, это обычная жизнь очень многих людей. И правильно пишут выше, прекрасно искать красоту в современных парках столицы и больших городов, а что делать в парковой аллее, без лавочек, без мусорников, без освещения? А таких большинство.
кураГАЛЯ• 17 октября 2021
Что красивого ? Улица какая -то.
Снегурочко• 17 октября 2021
Я не люблю в парке гулять, знаю его как свои пять пальцев, скучно мне там
Из Виа-гры• 17 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Дело вкуса
Можнр и в том и в том находить удовольствие. Если только Мальдивы, это тоже приедается, наверное. Я на Мальдивах не была, врать не буду. Но была, например, в ОАЭ это из теплых стран. Так вот, только там отдыхать, то это было б скучно.
автор Анонимчик • 17 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Нет. Я ничего не перекрутила
Не куру• 17 октября 2021
А мне.нравиться
кураГАЛЯ• 17 октября 2021
Вы наверное не очень хорошо понимаете значение , слова ’парк’. Это природа, деревья, лавочки, фонтаны , площадки детские.
Дюагональ• 17 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, но не 365 же. Живём почти у леса.
автор Анонимчик • 17 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
+100.
Мне в одессе этих лесов очень не хватает). Я все свое детство на Осколе провела)))
КонФФетОшка• 17 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
В чём взять? В пластиковой бутылке? Мы говорим о бедных людях. Мой пост 18. И кофе - самое малое.
дамаБезСобачки• 17 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Да, но не 365 же. Живём почти у леса.
Красота какая. Как же я люблю такие фото и природу!
Ковбой Хагис• 17 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А только в парке отдыхать со свои термосом весело?
Не гавкаю- но охраняю• 17 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну чтобы купить тёплую одежду, бедным людям нужно сначала поработать, а не по паркам гулять.
Купить одежду, термос, потом можно и в парк.
Дюагональ• 17 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Пожалуйста))
Из Виа-гры• 17 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Так пусть вместо инета, купят себе кофе и погуляют в лесу, парке и бог знает где еще. Кто хочет ищет возможности. А вы мне напоминаете уточку из известной притчи - ’Конеееееечно’
ФруктЕщеТот• 17 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
+100.
И, положа руку на сердце, мне не так кайфово в вылизаном парке, типо горького в харькове, как в изюмском лесу
220В• 17 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
У каждого бедного есть фуфайка и кружка
Пусть и не термо
ФруктЕщеТот• 17 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Я выходила на улицу пить кофе перед подъездом, когда жила на 1 этаже. С кружкой. С маккофе)) отдыхала с удовольствием.
КонФФетОшка• 17 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну, автор зовёт прямо сейчас. Я тут при чём?
ФруктЕщеТот• 17 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Да, но не 365 же. Живём почти у леса.
Ворот, а в парках такого не найти
ФруктЕщеТот• 17 октября 2021
Вооот
автор Анонимчик • 17 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я вам здесь +1000 поставлю).
Но имеем, что имеем). И получаем удовольствие от того, что доступно))).
Но скучаю очень по диким кабана, которые ночью прям за палаткой копают, за косулями, которых можно прямо в лесу встретить.
Нет здесь такого, но это не повод страдать)))
Из Виа-гры• 17 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ну, я говорила, что ТОЛЬКО парк, без альтернативы - отстой. Однако, мне на других людей мягко говоря, ммм, безразлично. Я не выступаю за общее благоденствие - нет ручек, нет варенья. Каждый сам кузнец своего счастья