маминаБубочка• 18 октября 2021

Попа пройти тест на корону в Деснянской №1 госполиклинике..

Коронавирус, температура, тошнит, плохо, голова кружится, записаться к своему врачу нереально, забито все на перед, нет свободной ячейки для записи на 5 дней вперед, при попытке попасть к своему врачу сказала- чего вы сюда пришли с короной идите в дежурный кабинет! В дежурный кабинет очередь через весь коридор, человек 40, еще и мамаши с папашами с детьми пробегают без очереди..

Уже 2,5 часа стою на ногах чуть не падаю, сесть негде скамеек нет..многие не дожидаются и уходят..

Просто что б знали какая попа творится у нас в медицине кто будет идти..
Радуга-дуга• 18 октября 2021
Пошла в обычную очередь глянула ну его нафиг , пошла в платную 30 мин и тест сдала.

Радуга-дуга• 18 октября 2021
25% Поражение легких ..
автор маминаБубочка • 18 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
25% Поражение легких ..
Выздоравливайте 🙏
emerald_88• 18 октября 2021
А это какой адрес? Троещина же?
Радуга-дуга• 18 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Выздоравливайте 🙏
Взаимно , 3 ковид те прошли легче .
На работу принес кто-то и все ушли сразу за неделю ..
И_В_офигительных_штанах• 18 октября 2021
Спасибо супрунше
задумчивая мордочка• 18 октября 2021
Так вы тест пошли делать, у вас нет результата, а уже корону себе приписали.
Купите в аптеке тест и сделайте себе, зачем эти очереди ?
автор маминаБубочка • 18 октября 2021
Ответ дляemerald_88
А это какой адрес? Троещина же?
Маяковского 32 б
автор маминаБубочка • 18 октября 2021
Без очереди лезут и лезут, до сих пор стою..

автор маминаБубочка • 18 октября 2021
Еще в очереди, ноги отваливаются, уже 6 часов 36 минут стою в очереди..
автор маминаБубочка • 18 октября 2021
7 часов и справка в кармане! Тест положительный, заняло времени минуты 3
автор маминаБубочка • 18 октября 2021
Врачи очень хорошие и приятные, но к сожалению на один кабинет огромная нагрузка и это еще они принимают звонки от болеющих дома.