Пацака-задирака• 18 октября 2021
Кисловершкове масло це як?
Завжди купую то написано солодковершкове, а це в очі кинулося інше, написано кисловершкове..воно що з кислинкою чи що?..
Играю_на_кларнете• 18 октября 2021
Я недавно покупала. Не заметила по вкусу сильно разницу, тоже интересно в чем разница
Файна_зупка• 18 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
На вкус ничем не отличается.
В АТБ видели? Обычное.
Отличается немного.
ЖивунаБагамах• 18 октября 2021
Раньше называлось крестьянское и по вкусу как из сметаны, чуть кисловатое на вкус. Сейчас может и делают абы шо, а название только отличается.
Сиреневая цапля• 18 октября 2021
Отличается и запахом и вкусом. По крайней мере, нам с мужем. Один раз взяли, больше не берём. Привыкли к сладкосливочному.
Пацака-задирака
• 18 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
На вкус ничем не отличается.
В АТБ видели? Обычное.
В Треш
Не гоню• 18 октября 2021
Итличается по вкусу, коглюда оно было еще вкусным, мне напосинало домашнее, в котором привкус остается от маслянки, если кто знает, что это.
Еще вкусное было масло селянское в клетку с солью. Давно очень его не вижу в маркетах.