Ло Шарик• 18 октября 2021
Спортлайф: без вакцины не пускают уже!
Сегодня покупала абонемент, в зал и бассейн не пускают без сертификата вакцинации. деньги, сказали, не возвращают
Машка-замарашка• 18 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Так боты то не спят, запугивают как могут
ну зайдите в темы где просят о помощи, расскажите что автор бот
Коленная ложечка• 18 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Послуги Спортлайф не є послугами першої необхідності
И что?
В других спортзалах будет та же петрушка.
Ситечко для мыслей• 18 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
И что?
Я займаюсь дома та в парку. Краще і корисніше
НашлаПерепискуМужа• 18 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
так годовые абонементы уже подходят к концу, если они сейчас кинут на уже закупленные ранее абонементы, то с нового года у них грохнется репутация
Ну не все 1 января покупают абонемент. Я к примеру 1 июня купила.
Ло Шарик
• 18 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Они могут вам заморозить на нужный срок
Мужу тоже такое сказали как вам
Не замораживают сейчас, только сегодня оттуда
Ло Шарик
• 18 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Это те спортзалы, в которых нужно голыми ходить при всём честном народе?
Я бы туда и даром не пошла
Нет, есть vip раздевалки
Ло Шарик
• 18 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Где???? Нет такого. Пока.
В других спортзалах по городу. Львов
Я такое• 18 октября 2021
пусть не пускают, сделают хуже себе)
так как большинство людей перестанет туда ходить и пойдут в те клубы, где пускают всех)
ни один вменяемый человек не будет вакцинироваться ради какого- то клуба)
Оченьценная• 18 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я бы туда и даром не пошла
Вы о чём?
Просериарила молодость• 18 октября 2021
Ответ дляОченьценная
Вы о чём?
О том что нельзя переодеваться в спортзале так, чтобы на тебя не смотрела куча народу.
Ло Шарик
• 18 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
а в каком спортзале можно, чтоб не смотрела куча?)
Оченьценная• 18 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А, вы о общей раздевалке? Да, не очень комфортно. Я белье снимала и одевала другой комплект в душевой кабинке.
А есть спортзалы с индивидуальными раздевалками?
Жена миллионера• 18 октября 2021
Ответ дляScylla
Зачем терпели целый год?
Материально мне накладно платить за 2 зала
Жена миллионера• 18 октября 2021
Ответ дляScylla
Так за один, но который нравится.
Теперь да, но абонемент был же оплачен. Это была моя самая большая глупость, покупка абонемента в спортлайф. Тренирусь больше 6 лет , есть с чем сравнить
Ло Шарик
• 21 октября 2021
Ответ дляЯ такое
пусть не пускают, сделают хуже себе)
Большинство как раз ходит) вчера бассейн забит был. В спортзале людей полно
Спелый баклажан• 31 октября 2021
Киев- дают карантинную заморозку на 30 дней, потом сказали что можешь купить заморозку за свой счет и она стоит 600 грн в месяц за мой классик+Б утренний. Дохожу туда, и больше ни ногой. Семь лет ходила без нареканий, но не готова ради них колоться каждый год