Астоновитесь!• 18 октября 2021

Проверка зарплаты на сайте пенсионного фонда

Решила посмотреть стаж на сайте пенсионного фонда. Зашла в раздел зп. И смотрю там данные только до июля. Потом стоит 0. По какой причине это может быть?
Морковку дай• 18 октября 2021
Не подтянулись еще данные. Только закончился 3 квартал, работодатель сдаст отчет, потом подтянется .

Ресничный червь• 18 октября 2021
по причине сроков подачи отчетности
Цвиринь• 18 октября 2021
Квартальный отчет,раньше был месячный
автор Астоновитесь! • 18 октября 2021
Спасибо большое
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Я уволилась в январе данные потянулись к июне. Стояла в центре занятости по этому тоже следила
Накладная• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
А как посмотреть?надо на сайте пфу зарегистрироваться?
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляНакладная
Да я захожу с электронным ключом от привета там вся информация стаж зарплата. Но обновление через 4 -5 месяцев

Накладная• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
И я зашла))подскажите:там ведомости до 2004г,а до него где они будут брать при расчете пенсии, стажа?
Nightbringer• 18 октября 2021
Ответ дляНакладная
из трудовой книжки.
А я на шпагате• 19 октября 2021
Ответ дляНакладная
я тоже сначала обалдела - вместо моих отработанных 17 лет стоит 10 а оказывается считают только с 2004 года
А я на шпагате• 19 октября 2021
Ответ дляNightbringer
из трудовой книжки.
так электронная трудовая у них есть и она правильная на сайте (у меня лично с 1998 все записи о местах работы отражены), но стаж в целом считает все равно начиная только с 2004 . Странный баг.
Nightbringer• 19 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
так это закон такой приняли в 2011г.
у меня тоже с 1998 .
А я на шпагате• 19 октября 2021
Ответ дляNightbringer
так это закон такой приняли в 2011г.
у меня тоже с 1998 .
что за закон? расскажите пожалуйста - я не в теме. Стаж с 1998 учитывается или теперь куда-то пропал?
Nightbringer• 19 октября 2021
закон приняли при Тигипке,реформа то есть.
где увеличили выход на пенсию женщинам на 5 лет.
родственница недавно оформляла,так считают весь общий стаж по трудовой,сейчас надо около 28 лет.
и вот с того 1998г.по конец трудовой деятельности берут суммы зп к начислению пенсии.
при 37 годах общего стажа ей пенсия 2500.
Nightbringer• 19 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
зайдите на портал ПФ по ID банковской карты и увидите какие данные у них есть.
А я на шпагате• 19 октября 2021
Ответ дляNightbringer
Я может непонятно вопрос изложила: на портале ПФ в разделе ’Электронная трудовая’ есть весь мой фактический стаж с 1998 года, все места работы записаны верно. Но при этом страховой стаж в разделе ’Мой страховой стаж’ считают они только с 2004 года и я не пойму куда делись из расчета стажа 1998-2003 года из трудовой.
Nightbringer• 19 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
с 1998г была персонификация.её сдавали бухгалтера предприятий в ПФ в бумажном виде или на дискетах.
если в трудовой запись есть ,а в ПФ нет - значит вашу персонификацию либо не сдавали,либо сдавали,но работники ПФ не внесли в базу.
запишитесь на консультацию в ПФ и будете всё знать, а не сомневаться и теряться в догадках долгое время.
А я на шпагате• 19 октября 2021
Ответ дляNightbringer
я же говорю, что трудовая бумажная и данные электронной трудовой на сайте ПФ идентичны - ЕСТЬ у них все данные о моих местах работы с самого 1998))) вопрос в том почему при этом страховой стаж ПФ считает только с 2004 и пишет что его у меня 10 лет, в то время как стажа у меня все 16 на данный момент.
Nightbringer• 20 октября 2021
всем так считают с 2004г.
почему? то это вопросы к тем умникам,что напринимали такие законы.