Фамильная фондюшница• 18 октября 2021
Здесь есть HR менеджеры? Загляните, плиз
Поделитесь как Вы входили в профессию и с какими трудностями столкнулись? Какое образование? И может кто-то порекомендует где лучше всего прлцтт курсы на такую специальность)
Стекловыжималка• 18 октября 2021
Административный менеджмент образования. Когда только начала работать высшего образования не было вообще.
Меня много• 18 октября 2021
шла без опыта в известную большую компанию, там всему и научили.
Правда потом узнала, что мне платили 400 долл, а моей коллеге с таким же функционалом, но с опытом - 750)
Примерно через год з/п сравнялись.
Нет смысла идти на курсы.
Примерно через год з/п сравнялись.
Нет смысла идти на курсы.
Стекловыжималка• 18 октября 2021
Ответ дляМеня много
Примерно через год з/п сравнялись.
Нет смысла идти на курсы.
Примерно через год з/п сравнялись.
Нет смысла идти на курсы.
А сейчас Ваша ЗП?
ЯсноВидящая• 18 октября 2021
а какие сейчас зп у HR, если это к примеру IT компания? И есть ли возрастные ограничения, если уже не 25)
Фамильная фондюшница
• 18 октября 2021
Ответ дляМеня много
Примерно через год з/п сравнялись.
Нет смысла идти на курсы.
Примерно через год з/п сравнялись.
Нет смысла идти на курсы.
А как попасть в большую известную компанию? Какие были требования?
Стекловыжималка• 18 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Там английский важен
Стекловыжималка• 18 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Маленькая ЗП и куча работы:)
Фамильная фондюшница
• 18 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Попробуйте в большую компанию помощником, там и всему научитесь
Как туда попасть? На сайтах по поиску работы ищут опытных и до 28, а мне 37.
Фамильная фондюшница
• 18 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Маленькая ЗП и куча работы:)
Это понятно, а как попасть?
Стекловыжималка• 18 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну мне почти 41:) Ищите небольшую ЗП, но что бы менеджер по персоналу был не один
ЯсноВидящая• 18 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
а еще старше, поэтому и задала вопрос по возрасту) если честно, сколько ходила по собеседованиям, нигде в возрасте не видела HRов
Стекловыжималка• 18 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Это понятно, а как попасть?
Моя первая была госструктура
Стекловыжималка• 18 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Это понятно, а как попасть?
вот пробуйте
Меня много• 18 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
мне было 24, 2 года работала психологом, то есть опыт подходящий, презентабельная внешность, грамотная речь, уверенность и убедительность в общении, ну и английский.
У меня тогда было много предложений, поэтому я выбирала, и не волновалась даже на собеседовании с генеральным директором. Их это и подкупило.
Если компания готова обучать, и в принципе рассматривает без опыта (такое не всегда, но очень часто в больших коллективах), ваша задача - вписаться в корпоративную культуру, продемонстрировать общую расторопность))) и желание обучаться и работать.
Там нет специфических требований. Отбор по софт скилам.
Меня много• 18 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
а какой у вас опыт есть?
Меня много• 18 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Маленькая ЗП и куча работы:)
куча работы, да...з/п нормальная.
Через год работы у меня з/п выросла с 400 долл до 1200.
Дальше была система рейдов, можно было повышать до 1600 на должности обычного рекрутера, даже не эйчара.
Фамильная фондюшница
• 18 октября 2021
Ответ дляМеня много
а какой у вас опыт есть?
Госструктуры 10 лет, в декрете обзавелась интернет-магазином. Но официально 6 лет не работаю. Образование не профильное совсем.
Меня много• 18 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
госструктура и ФОП для коммерческого сектора - это как клеймо)
Но можно и нужно пробовать, возможно поработать какое-то время хоть где-то эйчаром. А потом поднимать планку.
Фамильная фондюшница
• 18 октября 2021
Ответ дляМеня много
куча работы, да...з/п нормальная.
Мне бы сейчас 400 дол очень подошло
Меня много• 18 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне бы сейчас 400 дол очень подошло
это невысокая з/п, так что вполне реально думаю.
Фамильная фондюшница
• 18 октября 2021
Ответ дляМеня много
Я ищу сама, обучаемая, но с моим опытом и не профильным образованием понимаю кто мое резюме не рассмотрибельное
Стекловыжималка• 18 октября 2021
Ответ дляМеня много
Как сказать госструктура все по полочкам, на фирмах как сказал директор
Стекловыжималка• 18 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне бы сейчас 400 дол очень подошло
На такую ЗП Вас возьмут
Стекловыжималка• 18 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Верьте в себя и все получится!
Стекловыжималка• 18 октября 2021
Ответ дляМеня много
куча работы, да...з/п нормальная.
Вы только hr? Или ещё ведёте кадровый учёт в полном объеме?
Фамильная фондюшница
• 18 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Верьте в себя и все получится!
Спасибо большое за поддержку