Фамильная фондюшница• 18 октября 2021
Здесь есть HR менеджеры? Загляните, плиз
Поделитесь как Вы входили в профессию и с какими трудностями столкнулись? Какое образование? И может кто-то порекомендует где лучше всего прлцтт курсы на такую специальность)
ЯсноВидящая• 18 октября 2021
Автор, а почему так мало оцениваете свой труд? или Вы хотите для начала зацепиться?
Меня много• 19 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вы только hr? Или ещё ведёте кадровый учёт в полном объеме?
я уже давно в другой сфере, кадровый учет никогда не вела.
Рекрутинг, развитие и обучение, компенсации и льготы.
Фамильная фондюшница
• 19 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Не нахожу совсем ничего кроме 6-10 тыс грн за полный рабочий день(