Куколка-мяуколка• 18 октября 2021

Вы уходили с работы из-за конфликтов?

Ну не только из-за конфликтов, а когда на фоне их не было чего терять (зп была маленькая, не интересно, плохой коллектив и т.д)?
Результат:
вже голосів: 74
52 (70.27%) Уходила
13 (17.57%) Не попадала в такие ситуации
7 (9.46%) Свой вариант
2 (2.7%) Терпела
Швабристка• 18 октября 2021
Да, спала с шефом. И замутила роман с коллегой. Шеф сказал выбирать. Я уволилась, парень тоже)

Анонимарик• 18 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Класс 🤪
ПушАпница• 18 октября 2021
Ушла с очень хорошей работы с отличной зп
Конфликты подкосили здоровье
Лично я не конфликтовала, молчала всегда, но нападки,причём беспочвенные, меня добили.
Терпела год, дальше не было уже здоровья...
В шоколаде• 18 октября 2021
Был конфликт с новым директором. Терпела, мучилась, не было желания на работу ходить. Сама не могла уйти . Потом меня попросили, с жалованием за месяц вперёд. И я очень рада. Вспоминаю этот год- как каторгу
автор Куколка-мяуколка • 18 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Слушайте, у меня производственные конфликты
Царь-Матушка• 18 октября 2021
Да, я ушла. Не было открытого конфликта, но были разные интриги со стороны руководителя и вообще он местами вел себя неадекватно. К сожалению, ушла поздно, сейчас много проблем со здоровьем как последствия работы на том месте.
Носки на подтяжках• 18 октября 2021
Уходила, нашли мне замену и я ее должна была обучить, в глаза не говорили но девочка проболталась. Показала им средний палец и ушла. И один раз шеф сильно приставал месяц треша и ненависти коллектива, думали что я с ним уже сплю и -12 кг

Швабристка• 18 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну тогда даже не знаю,кому из нас больше повезло
Таракашечка• 18 октября 2021
Ответ дляШвабристка
А работали когда?)
Правильно_Валерчик• 18 октября 2021
Да и конфликта, как такового и не было, просто я всегда защищала перед начальством своих коллег, начальство знало и коллеги знали, но когда случилась ситуация, где я не была виновата, меня подкосило, что мои коллеги никто!!!! Никто и слова не сказал в мою защиту. Я написала заявление, только поэтому. Со слезами расставалась со своим начальством, а вот со своими подчиненными нет, не ожидала, честно. Все сидели и молчали и никто даже слова не сказал, как так? Ведь вы знали правду. Прошло 4 года, сейчас я понимаю, что зря я так переживала, не могла спокойно спать, все время думала. Новую работу нашла за полчаса
ЗдесяЯ• 18 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Неблагодарные (
Сиренькая• 18 октября 2021
Вот как раз думаю уходить, и конфликты, и куча работы своей и за того товарища...и как бонус минималка
Да, я блондинка!• 18 октября 2021
Писала заявление из-за начальницы самодуры. Но у нас большая организация была, когда мое заявление пошло дальше, то меня перевели в головной офис. Ценным сотрудником видимо была ))
А так бы ушла без сожаления, потому что там был моральный прессинг.
Когда писала заявление, то даже и не думала о таком повороте и что мне так повезёт)
Швабристка• 18 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
А работали когда?)
Иногда днём работала))
Правильно_Валерчик• 18 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Уходите, если вы дома думаете про работу, про ситуацию, вы прокручиваете в голове, что надо было сказать, что надо было сделать, вы достаёте родных рассказами про коллектив, про сучек отдельных, уходите. Здоровье вот, что главное.
Стекловыжималка• 18 октября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
О-ооо, меня тоже подозревали ’потомуШО я часто ходила в кабинет к генеральному!’ меня там по работе спрашивали, а одна родственница домыслила, что я тусуюсь с тем боссом, а у него была любовница-секретарша. Понимаю Вас! А потом один коллега (очень крупный) сильно мне симпатизировал, прогибал.. (женатик!) прессовал, подставлял.. и однажды я поняла что еще момент и он меня ударит (он был в гневе что я не прогнулась) я заявление написала в тот же день.. владельцы мне его порвали и заткнули всех (я работала в мужском коллективе).. Но спустя время я все равно ушла, потому что мне предложили должность в добавок к моей работе (объем лошади!) и без доплаты... и я рванула оттуда. И многие ушли и компания пошатнулась... они очень потеряли в объемах и пр.. фу-фу.
Меряю от единицы• 18 октября 2021
Да, скрытый конфликт. Поставила перед фактом,что не принимаю участие в проекте по объективным причинам, причины назвала. За моей спиной моим же коллегам сказали, что это работа, все я буду делать. Ага, щас, пошла на принцип, но тут же предложили другую работу, очень удачно. ЗП на 80% себе подняла, пришла в себя после гонки, абсолютно другое отношение на новой работе. все к лучшему.
Стекловыжималка• 18 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это больно потому что.. солидарности нет, а есть страх... и предательство. ЭТО очень больно.. понимаю Вас! Меня в годы студенчества обвинили в воровстве и моя классная руководитель ЗНАЛА что я не воровала и видела что я все вернула обратно (под отчет брала инвентарь для концерта) она видела и знала и ответила ’это твои проблемы, сама разбирайся’. а мне за трепаные вещи, которым в базарный день грошь цена вытрепали нервы и угрожали отчислить .. а потом выяснилось, что человек это принявший забыл записать в журнал о получении.. ну забыл и шо? Мои нервы и здоровье - фигня.. Понимаю ВАс! Они больше потеряли... у них был шанс СТАТЬ ЛЮДЬМи....
Стекловыжималка• 18 октября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Это удача! РАда за Вас, но не всем так не всем

Чавонадо• 18 октября 2021
Меня достала начальница моя. Ковыряла, подтрунивала, прямо говорила, что не желает меня видеть. Пыталась на селекторе выставить в плохом свете, клиентов хороших отбирала. Очень ей моя должность нужна была для племянницы. А я в этот момент нашла хорошее место. Когда уходила, мне позвонили со службы безопасности, спросили, по своей ли воле ушла и прочее. Я была хорошим сотрудником, и все были удивлены моим уходом. Честно сказала, что творила начальница и для кого место освободила.
В итоге начальницу на полиграф пригласили, и уволили. Племянницу ее тоже не взяли. На место начальницы потом мне звонили и предлагали, но я уже работала, та и не хотелось туда больше.. Начальница звонила мне и сказала, что я подло с ней поступила))). Была удивлена ее наглости меня обвинять.
Меряю от единицы• 18 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Конечно!
С первой работы хотела уйти вникуда, были конфликты с супевайзером.вечно претензии, думала,я хочу на её место, я хотела просто другую работу . Не ушла, вникуда не могу. Ушла в итоге в декрет и не вернулась)).
Правильно_Валерчик• 18 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
О Боже, у вас ещё хуже, обвинять в воровстве, которого не было. Вы там домры что ли брали?
ТелаЧьи нежноСти• 19 октября 2021
Как таковых конфликтов не было. Но, на одной работе, через два месяца как попала туда, сама написала заявление и ушла в никуда. Конфликты точились в отделе между сотрудниками. Не шуточные. Шеф на это с тоской смотрел и поделать ничего не хотел. А главная змейса, периодически ползая туда-сюда мимо моего стола, зыркала взглядом ястреба, пытаясь ’проверочный плевок ядом’ испытать. Ей это не удалось ибо ’мило улыбающийся шланг’ трудно убить. Но, я поняла, что с такой атмосферой вечного ’безудержного веселья’ нервы все равно в напряжении будут. Работу потом нашла через месяц.
Стекловыжималка• 19 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я брала бу одежду для самодеятельности.. мотлох костюмный. Старый и поношенный. И меня за это как последнюю преступницу мордовали.. а человек это видел, знал, мог признаться и молчал..это был первый курс...
Стекловыжималка• 19 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ВЫ правы, нервы в напряжении - это удар по здоровью 100%. Я как-то работала в коллективе откуда до меня убегали в слезах, так выедали девочек, у-ууу было кому жрать (пардон!) но я проработала несколько лет и оборону держала ежедневно и ловила себя на мысли, что постоянно кого-то ставлю на место и это.... очень энергозатратный процесс. А боссы полные 0 в вопросах управления персоналом, потому просто теряли кадры, ценные и полезные и в итоге когда все терпеливые ушли, компания завалилась, от миллионных оборотов остались суммы в разы меньше... цена вопроса. Дело не наше...
ТелаЧьи нежноСти• 19 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Какие пардоны. На той работе, тоже было кому... Мне потом из другого отдела сотрудники сказали, что я ещё долго продержалась. ЦЕЛЫХ два месяца.
автор Куколка-мяуколка • 20 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А я продержалась 3, 8.... на минуту.
Болото затягивает.
И на место ставила, и орать научилась.
Хз зачем.
Ну узнала насколько подлые и бессовестные могут быть люди. Школа жизни.
Здоровье пошатнулось.