вАлнуюся сильнА• 19 октября 2021

Быстрые свидания (speed dating) - стоит сходить?

У кого был опыт? Подруга ходила лет 10 назад, говорит что тогда было "5 калек" - пузатый, лысый, в возрасте..
Кто ходил не так давно? Что за контингент туда ходит?
автор вАлнуюся сильнА • 19 октября 2021
И цена еще...250 грн с девушек, 500 с мужчин

автор вАлнуюся сильнА • 19 октября 2021
Да и мне уже 35. Боюсь, что там будут моложе
вентиляторная• 19 октября 2021
Для геев есть?
ПлюшкамиБалуюсь• 19 октября 2021
Сходите, чтобы увидеть своими глазами и получить собственное впечатление об этом действе Относитесь к этому как к эксперименту - вот такой новый вид проведения досуга, милый опыт
Партизанка• 19 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
а что не так с ценой?
Партизанка• 19 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
так по идее там по возрасту сортируют.
на 2-3 группы
Партизанка• 19 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Для геев есть?
в украине?
Дама_из_рекламы• 19 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та які моложе ви що гоните??молоді не ходять на таке
Последний вагон• 19 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Для геев есть?
Полюбе

Ряженка• 19 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чего бояться ? Зачем Вам старперы?)
Смячиком• 19 октября 2021
у подружки так дочка замуж вышла. Она закончила Шеву, девчачий коллектив, парень заканчивал военное что-то, на последнем курсе был. Мне конечно со стороны было стремно, словно человек искал за кого зацепиться в Киеве чтобы не отправили в тьму-таракань. Но мальчик нормальный вроде, поженилсиь в течении года где-то, родители пополам им квартиру купили, нормальная семья.
Смячиком• 19 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
еще как! В универе у дочки каждый год практикуют студенты!
Proga• 19 октября 2021
Мій кум так собі жінку знайшов, уже 2 дітей, щасливі
Оченьценная• 19 октября 2021
Пузатый, лысый...Вам 18 лет?В 35 5адо смотреть не на внешность а на человеческие качества!
Я 20лет замужем за красавчиком а толку и да самые красавчики с возрастом уже далеко не красавчики.
Мне в 40 лет важно в мужчине внимание ,порядочность, честность, стремление к поставленным целям (а не лежание на диване в любую свободную минуту)и самое важное что мужчина должен стойко стоять финансово на ногах после 35 лет а не жить например с мамой.
А так пусть он пусть будет карлик нос. Внешность это самое неважное в мужчине. Так как и размер его члена, важное не размер а как он им пользуется.
Смячиком• 19 октября 2021
Ответ дляОченьценная
ну вы даете, вы ж на Советчице, тут параллельная реальность.
автор вАлнуюся сильнА • 19 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Для геев есть?