Звезда в шоке• 19 октября 2021

В красной зоне как обстоят дела с секендами?

Скоро возвращаюсь в Украину
Хочу снова одеваться в секендах
Чупокабра• 19 октября 2021
Если будете одеваться в секондах, возможно, и с зоной повезет
Секс-Бомба• 19 октября 2021
Ну шош ты такой невдалый тролль
автор Звезда в шоке • 19 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ну шош ты такой невдалый тролль
Не троль
автор Звезда в шоке • 19 октября 2021
Ответ дляЧупокабра
В секондах
Секс-Бомба• 19 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Не троль
Очень убого придумано
Неправдиша• 19 октября 2021
В новых носках будете перед мужем в красной зоне гонять?
Оно само купилось• 19 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Не троль
Из России возвращаетесь?
Садоводница• 19 октября 2021
Впускают при наличии сертификата или теста
автор Звезда в шоке • 19 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Из России возвращаетесь?
Нет,из Европы.
Не сделали мне рабочую визу
Летала_НаМетле• 19 октября 2021
Сертификат или тест
Платный тест для секонда это круто
автор Звезда в шоке • 19 октября 2021
Ответ дляСадоводница
А справка о том что переболела не подходит?
Летала_НаМетле• 19 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
подходит
Летала_НаМетле• 19 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Только не все открыты, у меня рядом с домом хумана - закрыта, не хотят продавцы вливать в себя жижу, красная зона все равно не вечная
автор Звезда в шоке • 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
подходит
Скажите пожалуйста,есть такая справка ,на бумаге
Она обязательно должна быть ещё и в дие?
Летала_НаМетле• 19 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не знаю, у меня нет ни того ни другого, но вчера ходили гулять и наблюдали скандалы
ТихоЯ• 19 октября 2021
Вы так написали, вроде не покупать там собираетесь, а жить на вешалке
Бибер-анонимер• 19 октября 2021
Запорожье, красная зона, секонды закрыли.
Секс-Бомба• 19 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Да, именно такое впечатление
автор Звезда в шоке • 19 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Я раньше занималась перепродажей
Возможно опять начну
Пешеходик• 19 октября 2021
Так а как там? Кому показывать справку, дию, блин? Кто был? Расскажите как дело происходит. Вообще круто, заходишь, а тебе с порога охранник: покажите справку😅, смешно
сама себе прекрасная• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
В хумане, наверное всех обязали сделать прививки. Пару недель назад в хумане, возле моего дома, требовались продавцы. Я ходила, интересовалась вакансией. Так сказали, что обязательно наличие хотя бы одной прививки, и что все сотрудники должны быть вакцинированы.
ТихоЯ• 19 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я раньше занималась перепродажей
Возможно опять начну
Кому оно надо уже
Людям на продукты не хватает, а на перепродажу по секу они и не глянут, разве, что вы в забитой деревне будете, от которой магазин за 5 км
Хачапууури• 19 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Ха-ха, насмешили , точно )) такой серьезный подход.
Хачапууури• 19 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Та вы шо! Блин, я ещё не ходила, не проверяла. Девочки тут вчера писали, что в Днепре эконом -класс работает.
Муроводчица• 19 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Кому оно надо уже
Ой ой, давно вы в инсте были - через страницу перепродажа и в первые полчаса все раскуплено.
ТихоЯ• 19 октября 2021
Ответ дляМуроводчица
Даже инсты нет.
Если не лень, сбросьте парочку скринов тех раскупаемых товаров
сказочное_Бали• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Скажите, в каком городе вы живете?
Я вот тоже хожу гуляю ни разу не видела, чтоб кто-то требовал справку и скандалы не видела. Я в Киеве, на работу езжу, по делам хожу, магазины, прогулки, ТЦ ни разу ничего подобного не видела.
А как интересно быть тем, кто с детьми, их же не вакцинируют, привязывать за ногу у входа в магазин?
Летала_НаМетле• 19 октября 2021
Ответ дляПешеходик
Вчера, Одесса, ТЦ возле Привоза (в одном крыле 4 этажа секонда) перекрыли все входы - оставили один - на дверях стояли два амбала- охранника никого не пускали без теста или сертификата
Летала_НаМетле• 19 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Скажите, в каком городе вы живете?
Одесса, вчера 1-й день красной зоны, в Киеве не красная зона
куркулиха• 19 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Скажите, в каком городе вы живете?
а вы в красной зоне?