Звезда в шоке• 19 октября 2021
В красной зоне как обстоят дела с секендами?
Скоро возвращаюсь в Украину
Хочу снова одеваться в секендах
Муроводчица• 19 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Даже инсты нет.
Если не лень, сбросьте парочку скринов тех раскупаемых товаров
Честно лень. Но поверьте, ещё и перебив покупки есть. Но это не тряпки, а вещи состояния новых или с бирками.
И одеваться людям надо всегда, а детям так каждый сезон надо новый комплект одежды.
сказочное_Бали• 19 октября 2021
Ответ длякуркулиха
а вы в красной зоне?
Не знаю. Я не отслеживаю зоны.
Секс-Бомба• 19 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я раньше занималась перепродажей
Возможно опять начну
Вы ж сказали - буду одеваться
Летала_НаМетле• 19 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Не знаю. Я не отслеживаю зоны.
Как будет у вас красная зона - сразу насладитесь
куркулиха• 19 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Не знаю. Я не отслеживаю зоны.
А при чём отслеживать?Если Киев объявят красной зоной,то вы будете об этом знать.
сказочное_Бали• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тогда все же интересно как быть с детьми.
С ними не пустят в магазин или если это подросток, которому нет 18 лет, но выглядит не ребёнком, нужно паспорт показывать.
И нужна ли обязательно Дия? Если вакцинация видна в Хелси.
В общем возникает ряд вопросов.
Не к вам, конечно, а вообще.
В общем возникает ряд вопросов.
Не к вам, конечно, а вообще.
Летала_НаМетле• 19 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
В общем возникает ряд вопросов.
Не к вам, конечно, а вообще.
В общем возникает ряд вопросов.
Не к вам, конечно, а вообще.
У меня нет вакцинации, я только могу наблюдать со стороны, кстати вчера в этом же тц охранник избил мужика, когда тот хотел пройти без показа дии или бумажки, вечером трещали все местные телеграмканалы, мужик вызывал полицию
сказочное_Бали• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Жесть какая
Не обижаюсь• 19 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Запорожье, красная зона, секонды закрыли.
Почему?? Открыты. Но только вход по сертификатам
Уты-фрутик• 19 октября 2021
Ответ дляПешеходик
Так а как там? Кому показывать справку, дию, блин? Кто был? Расскажите как дело происходит. Вообще круто, заходишь, а тебе с порога охранник: покажите справку😅, смешно
Так во всех магазинах так сейчас, в красной зоне, на входе показываешь и идёшь себе за покупками. В продуктовые вход свободный
Бабайко• 19 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Работали , но не все
Автопортрет нурофена• 19 октября 2021
В Днепре вчера (1 день) все непродовольственные магазины работали, но вход только с сертификатом. На входе каждого магазина стоит продавец и проверяет сертификат. Была в Колинзе - людей нет вообще, в Остине - та же история. Экономкласс работал. Хумана - не знаю, но пришла смска о скидках.
Сегодня звонила на Новую почту спросить, можно ли зайти в красной зоне в отделение без сертификата (нужно отправить посылку невакцинированному человеку). Сказали - в красных зонах вход только с сертификатом.
Бабайко• 19 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Скажите, в каком городе вы живете?
Я вот тоже хожу гуляю ни разу не видела, чтоб кто-то требовал справку и скандалы не видела. Я в Киеве, на работу езжу, по делам хожу, магазины, прогулки, ТЦ ни разу ничего подобного не видела.
А как интересно быть тем, кто с детьми, их же не вакцинируют, привязывать за ногу у входа в магазин?
Как будет красная зона в Киеве такое и у вас будет ..
Бабайко• 19 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Почта , аптека, зоомагазин, моб маг, продуктовые все без бумажки.. остальное с думажкой
Автопортрет нурофена• 19 октября 2021
Ответ дляБабайко
Ну я и написала про непродовольственные магазины. А Новая почта...? Говорю то, что мне сказали на горячей линии.
Покорительная• 19 октября 2021
Ответ дляБабайко
Тюк,еврошоп ,домовичек, была сегодня без справок там