сижу за компом. подходит малая 3 года и просит - Мама, включи песню. Какую - спращиваю я, - Барбарики, елочку? Не,-говорит, малая , и поет - Мужчинааа, я хочу от тебя сынаааа!
Капец, я в шоке. Я такое и не слушаю даже.
Фрося_Бурлакова• 08 января 2014
а я в детстве пела ’а три кусочика колбаски у тебя лежали на столеееее, а ты рассказывал мне сказки, только яяяяя не верила тебееееееее’))))))))))
Карменсита• 08 января 2014
А мы слушали как-то на даче - доносилось с местных кафешек. И моей нравится под неё танцевать. Не обращайте внимания. Воспринимайте положительно с улыбкой.
Кы-ы-ы-ця• 08 января 2014
Моя малая у себя на телефоне уже вторую неделю её слушает
ей правда 8 лет,но я тоже в шоке,а муж так вообще
Я тут Живу• 08 января 2014
Это еще ничего! Мы вон из темы про ’мохнатую красавицу’ услышали песню ’жопа есть а слова нет’ теперь капец.
Выкупаная• 08 января 2014
Ответ дляMVPast88
не три, а два! Я точно знаю, я тоже пела
Однозначная• 08 января 2014
У меня тоже сунуля, 5 лет, уже неделю поет эту песню. Я такие и не слушаю даже...
Фрося_Бурлакова• 08 января 2014
Ответ дляВыкупаная
ну это было давно, лет 20 назад поэтому память уже не та))))))))
Фрося_Бурлакова• 08 января 2014
Ответ дляСнежка_
я в детстве пела:
Не надо печааалиться
Вся жизнь впереди
Разденься и жди!!!!
Взрослые падали в обморок.
Не надо печааалиться
Вся жизнь впереди
Разденься и жди!!!!
Взрослые падали в обморок.
я под столом!
Да, я блондинка!• 08 января 2014
А как Вам песня Баскова- ’Натуральный блондин, на всю страну такой один’ ?
Я как услышала
Папоротник• 08 января 2014
Ответ дляСнежка_
я в детстве пела:
Не надо печааалиться
Вся жизнь впереди
Разденься и жди!!!!
Взрослые падали в обморок.
Не надо печааалиться
Вся жизнь впереди
Разденься и жди!!!!
Взрослые падали в обморок.
я в саду исполняла
’чё ты сразу не сказал, чё те надо чё те надо. Я б дала, я б дала что ты хош’.
Воспитатель тогда тонко намекнула маме (педагогу!!!) что меня бы удалять от папиных песен на гитаре
Мама фифти цента• 08 января 2014
Почему-то эта песня многим детям нравиться! Мои тоже прутся от неё, а я злюсь - говорю не детская это песня!
Однозначная• 08 января 2014
Ответ дляСнежка_
я в детстве пела:
Не надо печааалиться
Вся жизнь впереди
Разденься и жди!!!!
Взрослые падали в обморок.
Не надо печааалиться
Вся жизнь впереди
Разденься и жди!!!!
Взрослые падали в обморок.
Прикольно. А у меня племяшик, сейчас ему уже 13, а когда в сад ходил и зашли в магазин, купить ткань на утренник, сказал продавцу: ’А я буду играть в спектакле ’ДЕРЬМОВОЧКА’.
Фрося_Бурлакова• 08 января 2014
Ответ дляMargarita72
ахахааааааааааааааааа
InnaLenska• 08 января 2014
Моя поет эту песню и слушает ее каждый день. Смешно и забавно звучит ’О,Бозе какой мусина, я хочу от тебя сына’ из уст 5-летнего ребенка.
дочке 5 лет,приглашали домой на Новый год Деда Мороза,чтоб поздравил.Он ей говорит’Споешь песенку?’(а мы стих выучили),ну она и выдала...о,боже,какой мужчина,я хочу от тебя сына и далее по тексту.Он чуть под елку не упал,даже не знал,как выйти из ситуации.Думала,только у нас такой конфуз...
InnaLenska• 08 января 2014
Ответ дляremm
Нет не только у вас, мы недавно в маршрутке ехали, и у водителя эта песня играла, ребенок подпевал на всю маршрутку
Любимка-анонимка• 08 января 2014
любимая песня моего сына в 3 года, это при том, что мы не слушаем такое, в машине случайно услышал, и все о боже какой ужчина я хочу....
Фрося_Бурлакова• 08 января 2014
Ответ дляyana_zab
мой сын поет бабушкину любимую песню - Ах, какая женщина!.. Фристайл исолняет
ох кликуха теперь у группы)))))
Однозначная• 08 января 2014
Вспомнила, у меня приятельница вчера, когда я сказала, что мой поет эту песню, рассказала, что водила дочку перед Новым Годом на прослушивание, на пение, так все девочки на прослушивании пекли эту песню.
))))))Моему 3, 4 . Про мужчину и сына давно перепели и забыли)))
А снйчас хуже.Говорит,чтоб включили ’Принцессы не какают’
. Были на мероприятии,там народ плясал под Потапа с Каменских.Вот,малой один раз услышал..... и ему хватило.Запомнил весь припев, и что ’какают зефиром’ и что ’пукают духами’ Извините,конечно.Но из песни слов не выкинешь((((