Летала_НаМетле• 19 октября 2021

Сумы! Болеет весь город, переболели и мы!

Недавно переболели всей семьёй Ковидом. Болели около пяти дней. У меня жутко болело правое лёгкое, даже на боку больно было лежать, но пронесло. Весь город болеет. Реально даже людей стало намного меньше гулять по вечерам, прям город вымер, а окна в домах почти все горят... Болеют все знакомые, люди на улицах рассказывают, что болеют. Реально эпидемия дикая и хоронят народ массово, только и ездят по городу постоянно скорые и труповозки. Как думаете, скоро ситуация исправится? Даже детей скорые забирают, а ведь говорили, что дети легко болеют.
Блондинка в Законе• 19 октября 2021
Болею. Отделение битком.

Сколько_мне_лет?• 19 октября 2021
У меня сейчас болеют почти все, наша семья тоже только с больничного, сестра с семьёй, кумовья, соседи, коллеги.
Но далеко не у всех ковид, скажем прямо, у меньшинства.
А вообще, вторая половина октября всегда была самым неблагоприятным эпидем.месяцем.
Нашли в капусте• 19 октября 2021
мне одной весь текст кажется нагнетанием? серьезно, ездят одни труповозки и скорые? может еще трупы на площадях жгут?
Тумба-юмба• 19 октября 2021
У меня у старшей дочки 7й день, очень жду, что вечером Т уже подниматься не будет.
У маленькой первые сутки, Т38.
автор Летала_НаМетле • 19 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 19 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я из Сум.
Автор описывает прям фильм ужасов...
Нет такого.
Лама_мама• 19 октября 2021
Прошлой осенью у нас заболел почти весь офис (ноябрь), не заболело только 2 человека из 26. В конце марта переболели и эти 2 человека. Сейчас, пока, повторно, никто не болеет из знакомых и коллег
Лама_мама• 19 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Болею. Отделение битком.
В какой раз?
автор Летала_НаМетле • 19 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Что вижу и слышу, о том и говорю. Никогда ничего подобного не было, за все 52 года моей жизни!

Лама_мама• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вы и ваши знакомые раньше уже болели?
АБВГДэшница• 19 октября 2021
У меня сестра в Сумах, ни какой паники, никто в окружении не болеет.
Снегопадка• 19 октября 2021
И что? Не май месяц, отопления нет..
Сколько_мне_лет?• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Вы мне рассказываете?
Я болела дважды подтвержденно.
абсолютно по-разному.
И вот на днях болела обычной орз, то ли психосоматика, но у меня пекло лёгкие, дышать не могла, наверное, на фоне всеобщего нагнетания и истерии.
Но это был не он.
Да, у всех -всех ковид, у миллионов граждан Украины, которые прямо сейчас испытывают симптомы простуды
автор Летала_НаМетле • 19 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
А вы и ваши знакомые раньше уже болели?
Семья наша впервые переболела в октябре этого года. Знакомые болели и умирали и сейчас умирают, побочка тяжёлая. Но мы легко переболели, боимся повторно заболеть.
Ms. Скромность• 19 октября 2021
Блин , а подумайте логически , осень , да ещё такая холодная , отопления ещё нет . Да , есть ковид , но также много и обычной сезонной простуды . Просто массовая истерия делает своё
Кофр для ноги• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
В моем близком окружении вот тоже все переболели, легко ( Одесса). Труповозки не видела. Людей вижу много на улицах. А у вас текст реально не понятный и устрашающий. И да, весной один знакомый умер.
БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2021
Гулять по вечерам стали меньше т.к. холодно и темнеет рано. Не думаю, что это связано с болезнью.
автор Летала_НаМетле • 19 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы мне рассказываете?
Я болела дважды подтвержденно.
абсолютно по-разному.
Но это был не он.
Как мне сказала врач, если Лёгкие болят, значит Ковид 100%
БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
+100

автор Летала_НаМетле • 19 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
От холодной осени никто массово не умирает. Даже в прошлом году такого треша не было.
АБВГДэшница• 19 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сейчас все с болезнью связано.... Даже осень и отсутствие отопления.... Без короны такого бы не было
интайм_не_предлагать• 19 октября 2021
І в нас багато хворих. Мої батьки, я, чоловік. Діти, не знаю, не робили їм тестів.
Недавно одужали куми, ціла сім´я. І серед друзів, знайомих багато з ковідом.
ШобВам_КакНам• 19 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Да, только ковидные отделения забиты, а туда не ковидных не кладут
БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
вы тест делали? если нет то не пишите лабуду и перестаньте нагнетать. Вирусов миллиона и у многих из них симптомы похожи на 90%
Баба_Воля• 19 октября 2021
Вы все врети
Ковида нет (с)
АБВГДэшница• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня вот в прошлом году тоже сосед умер ’от ктороны’. Инфаркт, инсульт, а больницы не приняли из-за ковида. Вот вам и треш.
Сколько_мне_лет?• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ага.
При панической атаке тоже дышать нечем.
Глупости врач говорит.
Модно себя и не так накрутить.
У меня чистый рентген и антител 1, остались с прошлого раза.
автор Летала_НаМетле • 19 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это вы лабуду пишите. Вся семья Ковидом переболела, получили сертификаты, а вы всё равно пишите, что это простуда.
БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
вы главное боятся не переставайте
Твоя подруга• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как мы раньше вообще без Ковида жили?
Обычно раньше болело в груди при бронхите и воспалении легких.
А теперь каждый чих - это уже ковид.