Летала_НаМетле• 19 октября 2021

Сумы! Болеет весь город, переболели и мы!

Недавно переболели всей семьёй Ковидом. Болели около пяти дней. У меня жутко болело правое лёгкое, даже на боку больно было лежать, но пронесло. Весь город болеет. Реально даже людей стало намного меньше гулять по вечерам, прям город вымер, а окна в домах почти все горят... Болеют все знакомые, люди на улицах рассказывают, что болеют. Реально эпидемия дикая и хоронят народ массово, только и ездят по городу постоянно скорые и труповозки. Как думаете, скоро ситуация исправится? Даже детей скорые забирают, а ведь говорили, что дети легко болеют.
Мадам БрЮшкина• 19 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я из Сум.
Автор описывает прям фильм ужасов...
Нет такого.
Я тоже из Сум, мама работает в ковидной больнице. Близимся к красной зоне, это да, но опус автора - это шопопало

Мадам БрЮшкина• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как мне сказала врач, если Лёгкие болят, значит Ковид 100%
Швабристка• 19 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я из Сум.
Автор описывает прям фильм ужасов...
Нет такого.
нет такого
Мадам БрЮшкина• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это вы лабуду пишите. Вся семья Ковидом переболела, получили сертификаты, а вы всё равно пишите, что это простуда.
Какие сертефикаты?
Кыся-брыся• 19 октября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я сегодня ездила по городу 20 минут и встретила 3 скорых с сиренами
Они и в том году косяками ездили, а по статистике даже увеличения смертности не было
Кружите меня,кружите• 19 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да я постоянно куда-то езжу по городу. такого не видела. вот и насторожило.
Мадам БрЮшкина• 19 октября 2021
Ответ дляГравицапа
А Сумы в красной зоне или нет?
в оранжевой пока
Жертва интернета• 19 октября 2021
родные там и все здоровы
Куда ж без меня• 19 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
мне одной весь текст кажется нагнетанием? серьезно, ездят одни труповозки и скорые? может еще трупы на площадях жгут?
Да нет там такого. ) Только с теткой разговаривала. )) Сестра вообще в Германию улетела вчера. ) И это Сумы. Блин.. как задрали эти тролли на зарплате, с этим ковидобесием?!

Жертва интернета• 19 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
соседняя тема про мужа с его сменой - та же петрушка
ЭмчЭндЭм• 19 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это роси боты раскруч вают.
На фб ещё хуже....
Они ещё везде пишут, что это Рокфеллер и капиталисты, хотят уменьшить количество населения.

В целом ракрукткс грубая, скорее направлена на тераи между ваксами и антиваксами
Мадам БрЮшкина• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
И еще, в легких отсутствуют нервные окончания, они не могут болеть
Куда ж без меня• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А если мозги не слушаются и городят черти что...? поинтересуйтесь у врача.. вдруг подскажет вам.
ЭмчЭндЭм• 19 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я из Сум.
Автор описывает прям фильм ужасов...
Нет такого.
Напротив больница - тихо и как обычно.
Автор лжет
ЭмчЭндЭм• 19 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Есть такое
Из моего окна видна пятая больница
Удалено администрацией...
Маруська Му• 19 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Прошлой осенью у нас заболел почти весь офис (ноябрь), не заболело только 2 человека из 26. В конце марта переболели и эти 2 человека. Сейчас, пока, повторно, никто не болеет из знакомых и коллег
Вооот, весной болело очень много,мы всей семьей с подтвержденным тестом, сейчас ттт меньше, но это западная Украина, сейчас больше на востоке и центр болеют, я писала тут весной и мне тупо не верили, что мест в больницах не было
Куда ж без меня• 19 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Что вьі несете?! ’город вьімер, окна не горят, скорьіе, труповозки’. Но вот вьі болели АЖ 5 дней. И я болела, и муж, и ребенок. Какой мор? Вас забанить нужно навечно
Поддерживаю!
Кыся-брыся• 19 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Постанова від 13.09.2021 № 954, таблица 1
Спасибо огромное
ЭмчЭндЭм• 19 октября 2021
Ответ дляКу-кусик
Такого тупого троллизма на советчице ещё не было.
Новая фишка бото-ферм: тема *под дурочку*

Правда Советчица благоприятное поле 🤦‍♀️
Это рос сайт,
Здесь и опрос и тролли.
А как они будут знать реальное отношение людей?
Заметно что бросили тролить про цены, и все силы бросили на раскрутку ковида.

Маруська Му• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
у нас прикольно получилось, у мужа тест + а у меня нет. Мне больничный не по Ковиду открыли, зачем тет делать и та понятно, типа я не переболевшая, хоть и антитела есть и пививаться надо
Сусановна• 19 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
не Вам одной. Мерзко, что не гребуют такими иудинымикопейками, башляя подобные темы Этот народ достоин того, что с ним делают
ЭмчЭндЭм• 19 октября 2021
Ответ дляСусановна
Какой именно?
Тратят налоги рос граждан?
Сусановна• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что вижу и слышу, о том и говорю. Никогда ничего подобного не было, за все 52 года моей жизни!
как же вы, тролляки, задолбали жаль, что в реале молчите, а то напихали бы вам по самое не могу
Сусановна• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Семья наша впервые переболела в октябре этого года. Знакомые болели и умирали и сейчас умирают, побочка тяжёлая. Но мы легко переболели, боимся повторно заболеть.
изыди, тролляка МОЗовская
Сусановна• 19 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вы все врети
Ковида нет (с)
есть, и именно потому он поразил автору мозги: ни стыда, ни совести, ни элементарного самоуважения не осталось, раз берет заказ на подобные темы
Скомуниздила• 19 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
От холодной осени никто массово не умирает. Даже в прошлом году такого треша не было.
Так никто массово и не умирает. Открою секрет. После ковида очень страдает нервная система. У многих людей начинаются и долго не проходят панические атаки. Похоже, с вами сейчас именно это происходит - нервноистерический психоз.
Сусановна• 19 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
уже слилась автор, резко стала ей тема неинтересна
Сусановна• 19 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
дык готовили почву)
Сусановна• 19 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
тварюки, ничем не брезгуют
Сусановна• 19 октября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это роси боты раскруч вают.
На фб ещё хуже....

это свои янычары башляют фрилансом, ничем ради копеечного заработка не брезгуют