Цветик-семицветик• 08 января 2014
Мама хочет холодильник.
Девочки, подскажите помогите выбрать.
обычный без всяких новомодных выкрутасов
Бюджетный, главное, цвет металлик.
буду очень благодарна за ссоветы
А еще может подскажите интернет магазин где наиболее выгодно можно приобрести
Бюджетный, главное, цвет металлик.
буду очень благодарна за ссоветы
фан L.O.S.T.• 08 января 2014
а почему именно металик? мне интересно так как я привыкла к белому а сейчас все покупают металик, он что практичнее?
Шиворот Навыворот• 08 января 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
как по мне нет, следы видно сразу, даже от чистого пальца.
Шиворот Навыворот• 08 января 2014
вы должны понимать одна и та же модель будет стоить в нерж. дороже. сначала определитесь с моделью, потом ищите уже в цвете. у меня бош и сименс, у квартирантов занусси. все отличные.
Евгешечкааа• 08 января 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
наверно под интерьер нужен металлик.
Евгешечкааа• 08 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
занусси
Цветик-семицветик
• 08 января 2014
Ой, с телефона пишу
У нас в доме вся бытовая техника в металике из за этого хотим в таком цвете
Мы были в магазине так там хол-к в металике около 10 тыс и следов не оставляет сейчас все есть абы были деньги.
КликОЛЬКА• 08 января 2014
Из какого вы города? Где дешевле я всегда пробиваю через сайт’ Все цены Харькова’ (я из Харькова),можно подобрать по вашему городу. Определитесь с моделью, посмотрите вживую в магазинах
с_переулочка• 08 января 2014
купила LG цвета металик - в коридоре стоит возле кухни - очень довольна
в нем непрерывный обдув голодным воздухом - ничего не намерзает
продукты хорошо сохраняются
Евгешечкааа• 08 января 2014
Ответ длясуриката
неа
вот думаем менять на шестом году эксплуатации
конденсат всередину стекает и замерзает, портятся продукты в нижних лотках
мастер вроде как чистил что-то там но все опять
кстати, цвет металик - появились пятна ржавчины на дверце(((
незнаю, незнаю, у меня 9 лет, отлично все работает, ничего не стекает, ржавчины нет.
Майор Медуза• 08 января 2014
у нас Вирпул металлик, реально достало его каждый день протирать! Любая капля видна, след от пальца и т.д. , хотя претензий к работе нет, но металлик больше никогда не куплю.
Могу предложить разные модели в цвете нержавеющая сталь(Серебристый), начиная с Nord, Shivaki, Swizer и заканчивая Beko, LG, Electrolux, Whirlpool, Hitachi, Zanussi
Цены: от 2300 до 4000 грн
Samsung, Hotpoint Ariston, Indesit от 4200
Обратите внимание на расположение морозильной камеры, а также общий объём и хол/мор. отделений.
Цены: от 2300 до 4000 грн