Железный коготь• 19 октября 2021
Как написать любовнице чтобы она отстала?
Только узнала, шок
Простецкая• 19 октября 2021
Ответ дляУдачная
Вона сама на чоловіка скаче, чи Ваш чоловік сам того бажає?)
Так вместе скачут.
Простецкая• 19 октября 2021
Ответ дляБурундучиха
А чего она а вам пристала? Совсем бесстрашная барышня
Советчицу не читала.
Удачная• 19 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Так вместе скачут.
Ну так тоді з чоловіка необхідно починати, до чого тут ця коханка? Якби він не хотів, то не було цієї лав сторі
Безникая• 19 октября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Напишите послание на спине мужа
Калёным железом))
пьЯНА• 19 октября 2021
Згинь, нечиста сило! Зганяю тебе на очерета та болота, на купину та трясину, звідкіля тебе і притаскало! Щоб сліду й духу твого коло Володі не було!
Липка-прилипка• 19 октября 2021
Бесполезно . Я писал по дурости , она так извинялась, говорила больше ни в жисть, бес попутал . Очень каялась и обещала .
А сама делала все тоже самое )
Тут в муже больше дело
А сама делала все тоже самое )
Тут в муже больше дело
Лунтик-паунтик• 19 октября 2021
Ответ дляБезникая
Калёным железом))
))))
и дописать ’в следующий раз это будет твоя спина’
Перловая Кашка• 19 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Просто позвонить ей в дверь и вылить на коврик серную кислоту
Давно не сидели?
Жена брата Админа• 19 октября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Давно не сидели?
Страшно? Не таскайтесь с женатыми)
Последний вагон• 19 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Как глоток свежего воздуха с ароматом детства. Ще б поплювати тричi
Шкура Шуры• 19 октября 2021
Ответ дляпьЯНА

Перловая Кашка• 19 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Страшно? Не таскайтесь с женатыми)
Вы явно прибабахнутая. У меня свой окольцованный. Но опускаться до такого днища как вы написали.. наверное вы гола, боса и в виночку, раз нет самоуважения ни капли
Фантазерша• 19 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
И все это калёным железом на спине мужа!
Угги_в_горошек• 19 октября 2021
Вы лузер автор) мужу нафиг не сдались.
А любовница не обязана хранить верность вашего мужика...
шотосдохло• 20 октября 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Передайте ей через мужа.
Напомнило статейку из жёлтой прессы
Жена, узнав о любовнице своего мужа, решила отомстить. Подкупила лаборантку из лечебного учреждения по лечению БППП, та ей продала, то ли мазки, то ли посевы с какой то венерической болячкой. Она, намеренно заразила себя, мужа, любовницу
Любовница послала мужа на три буквы, муж послал любовницу-шлюху, муж прискакал к жене с повинной, типа проверься, был грех, связался с проституткой.