из_под_тишка• 19 октября 2021
Бесплатная ОЛХ доставка
Меня эта бесплатная ОЛХ доставка начинает уже бесить... С одной стороны для меня +, заказываю больше чем раньше, но я всегда забираю посылки, даже если вдруг не подошёл размер, но фото соответствуют, замеры были указаны, видели глаза что заказываю, а тут блин уже две ситуации - заказывают товар, потом отказываются! Все подписано, фото в разных ракурсах, отвечаю на все интересующие их вопросы, торгуются - снижаю цену, а она б*** такая померяла и ей все таки не подошло !!!! Когда платная доставка то больше шансов что заберут, головой думают подойдёт или нет, перед тем как покупать, а это ну как издеваются!!!
из_под_тишка
• 19 октября 2021
Ответ дляКороль дивана
А я второй раз делаю заказ на Олх, и второй раз продавец отмораживается. Первый раз подтвердил заказ, но не отправил, второй-не подтверждает. Никогда не покупала там из-за отсутствия рейтинга продавцов, появилась гарантия что тебя не надуют, так продавцы выпендриваются.
Вот наверное по этому и не отправляют... Я уже тоже не знаю отправлять или как от них отбиваться..
Ля-ля-ля• 19 октября 2021
Для того наложка и существует посмотреть / померять и отказ в таком случае нормально.
Но 50% дуриков с этой шаровой доставкой вообще не приходят, вот это форменное гадство. Всех этих гусей заношу в списки горе - покупателей.
Ресничный червь• 19 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
В ’дуриках’ в этом случае продавцы ((