из_под_тишка• 19 октября 2021

Бесплатная ОЛХ доставка

Меня эта бесплатная ОЛХ доставка начинает уже бесить... С одной стороны для меня +, заказываю больше чем раньше, но я всегда забираю посылки, даже если вдруг не подошёл размер, но фото соответствуют, замеры были указаны, видели глаза что заказываю, а тут блин уже две ситуации - заказывают товар, потом отказываются! Все подписано, фото в разных ракурсах, отвечаю на все интересующие их вопросы, торгуются - снижаю цену, а она б*** такая померяла и ей все таки не подошло !!!! Когда платная доставка то больше шансов что заберут, головой думают подойдёт или нет, перед тем как покупать, а это ну как издеваются!!!
Безберлоги.ру• 19 октября 2021
У меня тоже заказала сувенир , разорвана посылка,отказ..спросила,что не так не отвечает.. развлекаются так?

КрытыхРынков• 19 октября 2021
+1 и у меня с этой бесплатной пересылкой первые отказы за много лет
Безберлоги.ру• 19 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
У меня укр почтой первый в жизни, торгую много лет и ещё идёт долго неделю болталась или больше..
Там_все_размывчато• 19 октября 2021
Безответственные люди эти покупатели с бесплатной ОЛХ УП доставкой
Рву и мечу• 19 октября 2021
Не понравилось, имеют право на это.
Можно подумать продавцы никогда не бывают в роли покупателей
Блондинка в Законе• 19 октября 2021
А у меня купил парень футболку, Смотрю- отказ, интересуюсь почему, оказывается ему мала, а она у меня женская вообще то.
Блондинка в Законе• 19 октября 2021
Олх отключило уже вообще доставку УП
Сегодня я не я• 19 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
язззззь!!!• 19 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Олх отключило уже вообще доставку УП
В смысле отключило?

Сегодня я не я• 19 октября 2021
с этой доставкой активизировались долбоконики
тоже отказ, причем товар полностью соответствует, не одежда и не обувь
что оно там ожидало увидеть хз...
Оябунчик• 19 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Олх отключило уже вообще доставку УП
в смысле? сейчас бесплатная уп
Сегодня я не я• 19 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
В смысле отключило?
на укрпочте глюки временно как я понимаю отключили
автор из_под_тишка • 19 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Это точно! Я всегда была спокойна, знала что человек останется доволен, ничего никто не возвращал, а это даже не знаю соглашаться ли на неё или нет! Для того чтоб померять пусть идут в магазины ! Я трачу свое время на отправку этой дебильной Укрпочтой, где постоянно очереди стоишь по часу, потом столько же нужно времени чтоб её забрать оттуда! А она смотрела замеры, но всё таки почему то оказалось мало!!!
Рву и мечу• 19 октября 2021
До конца года укрпочта с бесплатной доставкой
Блондинка в Законе• 19 октября 2021
Ответ дляОябунчик
в смысле? сейчас бесплатная уп
На данный момент нет доставкй, сайт УП лег,сбой у них со вчера.
Рву и мечу• 19 октября 2021
А точно, убрали укрпочту.
И не смотрела на эту опцию.
Блондинка в Законе• 19 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
Посмотрите под любым объявлением, нет УП, даже платной
Рву и мечу• 19 октября 2021
Странно, укрпочту вообще убрали с олх
А сайт укрпочты закидал рекламой о бесплатной доставке с олх
Рву и мечу• 19 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Уже вижу
Завтра в чатбот напишу. Сейчас уже не прояснить ситуацию

автор из_под_тишка • 19 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Олх отключило уже вообще доставку УП
Как отключили??!!!! У меня посылка на возврате в дороге !!!. Надеюсь хоть вернётся ....
Блондинка в Законе• 19 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
Уже вижу
Восстановят, у них сбой.
Деньги не зачисляются уже больше суток.
Блондинка в Законе• 19 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Вернётся конечно, тоже жду свою.
автор из_под_тишка • 19 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
Не понравилось, имеют право на это.
Конечно бывают! Но есть покупатели которые читают описание в объявлении и смотрят фото, подходит им или нет, а они как будто от балды заказывают, носит xxl, а вдруг все таки влезет в L....
Злюка-закусюка• 19 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
Уже вижу
Серверы УП лежат, поэтому ОЛХ отключили временно УП. Сегодня узнавала
Рву и мечу• 19 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Знаете, пишу все подробно, даю фото с см
1 человек!!!! За все время прочитал, посмотрел, измерили и не было вопросов и все как нужно
99% читают или заголовок или 1,2 строчку описания. Всё!
язззззь!!!• 19 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Та какой там, бывают такие, что по несколько товаров заказывают бесплатной доставкой, чтобы просто «вживую» посмотреть.

А когда доставка платная, то такого массово нет.
КрытыхРынков• 19 октября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
И у меня возврат - где то застряла, не знаю где теперь, а куртка сезонная(((
Чеширская кошечка• 19 октября 2021
Сбои на сайте, проводят работы, будет бесплатная доставка укрпочтой
Король дивана• 19 октября 2021
А я второй раз делаю заказ на Олх, и второй раз продавец отмораживается. Первый раз подтвердил заказ, но не отправил, второй-не подтверждает. Никогда не покупала там из-за отсутствия рейтинга продавцов, появилась гарантия что тебя не надуют, так продавцы выпендриваются.
Ворую вкусняшки• 19 октября 2021
А у меня негативный отзыв. Товар не попадает под бесплатную доставку, т.к. сторона больше 70 см. Это написано в объявлении и даже в переписке это пишу.
Все равно получила отзыв ’Возле объявления стоит, что доставка бесплатная, а пришлось оплатить 130 грн.’