Шальная коклетка• 19 октября 2021
Сколько лет этому мужчине (по фигуре), как думаете,девочки?
Вот, собственно, и вопрос. Просто интересен взгляд со стороны, так сказать. Ну, и чтобы немного разрядить ковидную обстановку, царящую на форуме)))
Спасибо за ответы :)
Таракашечка• 19 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Виртуальный воздыхатель.)
Так может фото еще старое?
Таракашечка• 19 октября 2021
А,вижу маску на шее,значит свежее.Ну,без лица сложно точно было нам определить.А Вы знакомы с ним в жизни?
Шальная коклетка
• 19 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Так может фото еще старое?
1,5 месяца назад) Там еще и маска спущенная на шею, как показатель ’свежести’ фото))
Шальная коклетка
• 19 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
40?
Я уже написала выше) Наверное, мужчине было бы лестно услышать Ваш ответ. :)
Шальная коклетка
• 19 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Через 3-и дня встреча запланирована. Расстояние между нами - 645 км...