Акукарача• 20 октября 2021
Почему в ТЦ почти нет женщин с лишним весом?
Надувная пыль• 20 октября 2021
Ответ дляСтервочка
По домам сидят, жрут
Ага, нажрались и с крепкими нервами спать легли)) А кто на диете, вечно голодный и злой, сидит до победного, и хает толстых, как будто они жить мешают)))
Успокойся_Успокойся• 20 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Не поверите, но большинство худых как раз едят, как не в себя и на диетах не сидят
Стервочка• 20 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Голодные, худые и злые шопятся по торговым центрам и все с полок сметают в предверии локдауна.

Стервочка• 20 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Вы продавец в ТЦ?) Или просто приходите и статистику ведете?)
Автор на входе стоит и считает
Надувная пыль• 20 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Поверю))) Никогда себя, не ограничивала. 45 лет (рост 168), 3 родов, больше 60 кг не было еще. Всю какаху подряд в рот не тащу, но только что сжевала отбивную с помидором и довольная лежу. У меня жор зверский после секса.. Пардон за подробности.
Надувная пыль• 20 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Автор на входе стоит и считает
У нее рамочка мерная, кто не проходит, тот выходит))
Надувная пыль• 20 октября 2021
Ответ дляСтервочка

Та что там делать в тех торговых? Уже все давно на ин сайтах сидят. Давно эти покупки доступны всем.
Стервочка• 20 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Многим примерка нужна
я Кукарача• 20 октября 2021
В маршрутки не влезли. Вы автор темы про маршрутки в локдаун? Вопрос такой же ‘умный’
Стервочка• 20 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Линейка). Может сразу и мужиков, и женщин худых измерить
Надувная пыль• 20 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Многим примерка нужна
Это да)) я на первых порах пролетала, то маме дарила, то сестре, то продавала. А теперь уже редко в пролетах. Зато покупаю не за все деньги мира.
Кыся-брыся• 20 октября 2021
Когда я была жирной, в ТЦ на меня сложно было что-то найти. Ещё и не нравилось, как сидели на мне вещи. Поэтому 99% заказывала через инет.
Атятя_тётя• 20 октября 2021
Тому що в тих ТЦ усі речі на дрищів продають. Що там може купити товста людина? Хіба що в кіно сходити, доречі, там є усякі.
Атятя_тётя• 20 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Меряют
Шмоточницаца• 20 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Кесарево было надеюсь.
Снежнакомка• 20 октября 2021
Очевидно, потому что толстых вообще не так и много, одна толстая на двадцать худых. И толстыми я в этом случае называю женщин 70-80кг, за 100кг и того меньше. А второй фактор - в магазинчиках ТЦ на них попросту нет вещей, как правило размерный ряд заканчивается на размере L. Что им там делать? Разве что какая ’толстуха’ забредёт за обувью, постельным или красивой кастрюлей.
А Вам то что, автор?
Красота неземная• 20 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
А Вам то что, автор?
Косметика, парфюмерия, шапки/сумки/перчатки, украшения, бельё (полно огромных размеров, одежды, кстати, тоже хватает), обувь. Видимо, действительно полных не так уж много.
Форс мажор• 20 октября 2021
Потому что там продают все для барби, очень редко когда можно что-то купить
Каменная Фрося• 20 октября 2021
В ТЦ разные люди. Пишу за Киев
Есть такие персоны))))
И полные и худые.
Вот кого мало, так это пожилых.
Они в большинстве по рынкам.
Есть такие персоны))))
И полные и худые.
Вот кого мало, так это пожилых.
Они в большинстве по рынкам.
Добро с Кулаками• 20 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
От ,кстати, да. Я тут недавно ’разжирела’ с размера хс до м , что при росте 177см меня несказанно радует) пробежалась по ТЦ обновить гардероб, а ничего толком не могу найти на себя.
Понимаю, что там все для девочек - подростков
Верочка 100%• 20 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Где это белье огромных размеров полно?
Ну и одежды расскажите заодно :))
Один магазин нестандартного белья на всю Лавину, и то с ценами 2000+ грн.
В Лавину хожу только детям что-то с примеркой купить (в основном школьное) и на аттракционах покататься.
В Оушин Плазу в Обег сумки забегала.
А так и не знаю чего в тех ТЦ ловить
Ну и одежды расскажите заодно :))
В Оушин Плазу в Обег сумки забегала.
А так и не знаю чего в тех ТЦ ловить
Клин_Кляйн• 20 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Важно что есть и когда. У меня порции огромные, ем 2-3 раза в день, но выдерживаю пищевые паузы, поэтому вешу 46кг
Трынди-брынди• 20 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Полных очень много, пройдите по спальнику/базару/району без новостроек. Там полнота не от хорошей жизни, а от дешёвого углеводного питания.
Дикая Роза• 20 октября 2021
Наверное они все думают, А вот я похудею, тогда и накуплю себе новых вещей.