Девочки, кто доволен своим одеялом, подушками, где покупали?
Ищу двуспальное теплое одеяло, какой наполнитель лучше выбрать? На что обращать внимание?
Нужно теплое.
Help)
Нужно теплое.
Help)
Сегодня я не я• 20 октября 2021
тоже хотела такую тему замутить, хочу удобную подушку и теплое одеяло, но не по конским ценам

ПуГоФФка• 20 октября 2021
Подушка для меня идеальная из Юска ортопедическая ( А вот с одеялом сложнее. Сразу после покупки я б сказала, что овчинное одеяло Ярослав осень теплое и так и было. Но за несколько зим шерсть свалялась, просветы появились. Но оно при этом бюджетное, чего много хотеть от этой цены.
Ванна Тазиковна• 20 октября 2021
а какой размер двухспального хотите?
А то мы под разными спим, чтобы за оделяло не драться, но я все же хочу одно большое. Тестили в отеле 180*200 - это трындец, оно явно не на двух рассчитано. Второе 200*220 было написано на этикетке, тоже маловато было.
Ответ дляВанна Тазиковна
а какой размер двухспального хотите?
Хочу 200х220 на кровать 160х200
Пи Пи Пилюля• 20 октября 2021
Ответ дляlottuska
Хочу 200х220 на кровать 160х200
Это уже евро вроде
Ответ дляПуГоФФка
Интересно, а как одеяла в Юске? И в Икеа тоже. Кто-то знает?
размахер• 20 октября 2021
Кто знает,какое есть одеяло специальное,тяжолое,чтобы сразу сон был. Где то слышала о нкм.
размахер• 20 октября 2021
Ответ дляlottuska
Ух ты, очень интересно
Классное одеяло,но не знаю какое.
ПуГоФФка• 20 октября 2021
Ответ дляразмахер
Ватное)) я б сама такое купила, да не знаю где искать..
Ванна Тазиковна• 20 октября 2021
Ответ дляразмахер
ищите одеяла с утяжелителями
Малая Налегке• 20 октября 2021
Я покупала billirbek 200×220 с овечьей шерсти, очень легкое и теплое, пользуюсь третий год и нареканий нет. Подушки покупала в Ярослав пух синтетику не люблю.
Вся такая растыкая• 20 октября 2021
Если вы из Киева,то посмотрите в магазине ’Подушка’ на Русановке. Там хороший выбор одеял и подушек.
размахер• 20 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо! Сегодня гляну!
Вся такая растыкая• 20 октября 2021
Ответ дляразмахер
Спасибо! Сегодня гляну!
Если в самом магазине не подберете из наличия,то можно в их интернет-магазине заказать несколько вариантов самовывозом из магазина. Потом из этих вариантов выберете то,что понравится. Только сразу не оплачивайте.
размахер• 20 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо большое!