Мюллерная• 20 октября 2021

Какое молоко покупаете и считаете хорошим. Кипятите?

Бойцовская• 20 октября 2021
Всю молочную продукцию берём агромол
Глубоководная селедка• 20 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
У Простоквашино йогурты были вкуснючие...в бутылках. А сейчас сняли с производства наверное, не встречала. Мой тоже, 11 лет, даю ему пить молочко. И парадокс-магазинное любит, а из-под коровы-нет. Хотя на мой взгляд коровье полезнее, но как говорится-дело вкуса
В магазині теж коров´яче
Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Чем коровье полезней?
Даже у идеально здоровой коровы в молоко куча всего может попасть + запах, + жирность всегда разная.
Кальций, белки, витамин Д, жиры. Очень много полезного. Но насчет запаха-соглашусь. Есть такие вонючие или коровы, или хозяева)))). А есть жирненькое, сладенькое и без запаха. Ну это на любителя, сейчас же везде антипропаганда молока
Регионщица• 20 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
блін) так описуєте, начебто з магазину - не коров’яче. Ну да, ну да...такі часи, хз
В магазине тоже коровье. Просто в магазине его прокипятили, охладили, очистили и довели до нужной жирности/консистенции.
Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
А для смузи молочко подмораживаете в морозилке?)
Тоже люблю смузи)
Да, оно если холодное-мороженое напоминает. Но надо осторожненько, чтоб горло не заболело)
осень_осень_харашо• 20 октября 2021
До болезни ковидом брала яготинское. Сейчас мне почему то не заходит их вкус. Все воняет как будто ржавчиной. Чаще всего беру Белую линию или Ферму. Иногда Простоквашино.
КапитанльнаЯ• 20 октября 2021
Ответ дляРегионщица
очистили - це і від всіх корисних речовин , в тому числі. Я так думаю
БезникаЯ• 20 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А сколько по времени морозилке держать? Ну примерно?
Регионщица• 20 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
от полезных не очистили, не выдумывайте
Распутница• 20 октября 2021
Молокію беру найчастіше. Farmfresh непогані. Брала їхню ж торгову марку РадиМо чи Радивилівмолоко якось так, теж нічого так.
осень_осень_харашо• 20 октября 2021
Ах, да) не кипячу. Только если в кашу. То, естественно оно кипит. Не понимаю вообще зачем заморачиваться над домашним йогуртом из покупного молока. Оно такое же как и то, что продается
Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
В магазині теж коров´яче
имеем на это надежду....но глубоко сомневаемя))))
КапитанльнаЯ• 20 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
без цукру і крохмалів, мабуть
PANTERA_KET• 20 октября 2021
Злагода детское 3.2
900грамм
КапитанльнаЯ• 20 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
я купую домашнє. і те, що в магазі - це не молоко, а вода якась забілена. Зовсім не то пальто
Распутница• 20 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
В магазині теж коров´яче
Я, як дитя асфальту, домашню молочку не можу їсти-пити взагалі. Ні молоко, ні сметану, ні сир, ні масло. Воно мені все має присмак і запах. Навіть від найакуратнішої господині))
PANTERA_KET• 20 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Молочную кашу на нем же варите? И ещё вопрос, если ребенок просит стакан молока просто греете и даёте?
Какао пьет и все. 1-2стакана в день
Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
у нас холодильник бош., быстро морозит. Ну минут 15, не более. В морозилку закинула, а сама-готовлю бананы, включаю блендер, готовлю сахара немного, потом достаю молочко уже остывшее, взбиваю и с пеной прям подаю. Всегда прошу чтоб пил аккуратно маленькими глотками
БезникаЯ• 20 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Класс
осень_осень_харашо• 20 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
без цукру і крохмалів, мабуть
Там сейчас есть без сахара. А по поводу крахмала... Так магазинное молоко тоже не образец полезного)
Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я один раз купила яготинське 1%. Ну так, для похудения. Добавила его в кофе-так пить было невозможно. Мне еще нравится ферма 3,2. Но когда пью его, всегда чувствую, как жирок откладывется. Молоко чем жирнее-тем вкуснее. На мой взгляд
осень_осень_харашо• 20 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите

Сорри, но все диетологи ( которые нормальные) говорят, что лучше немного нормальной жирности, чем брать обезжиренное.
Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо

ну это я сама себе так решила, попробовать так сказать. Попробовала и теперь знаю, что 1% молока-это вода, закрашенная непонятно чем
Снегурочко• 20 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Злагода вкусненькое, которое в двухлитровом бутле
Мені також злагода дитяче подобається і Селянське в клітинку.
Снегурочко• 20 октября 2021
Пастеризація це, наскільки я пам´ятаю, термічна обробка молока на 60 градусах 60 хвилин. Чи як там і навіщо додатково ще кип´ятити. Хіба що дуже маленьким. Ультрапастеризація там взагалі вище температура і коротший час. Мабуть, нічого корисного і не лишається.
Единая страна!• 20 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо

Я на вечной диете, а капуччино люблю, муж себе детское 3,2 покупает, а я себе 0,5 % и тоже нормально, с 3,2 конечно вкуснее, но он него поправляешься
Малая Налегке• 20 октября 2021
Ультрапастеризованое Ферма, Селянськое, Яготинское и себе и детям
автор Мюллерная • 20 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Я мать ехидна, не грею и даю прямо из холодильника. Честно. Оба ребёнка из-за ленивой матери круглый год всё холодное из холодильника пьют. Грею только когда хлопья заливаю, просто потому что с холодным невкусно
Всегда хотела спросить. А это прям с глубокого детства началось? Или как? И не болеют я знаю какие дети
автор Мюллерная • 20 октября 2021
Ответ дляБойцовская
Всю молочную продукцию берём агромол
Я не слышала даже о такой тм
Бойцовская• 20 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Я не слышала даже о такой тм
Это наверное у нас в Харькове она распространена , может в других городах не так