Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2021
Девушки, а есть среди нас те, кто живёт в США, но в ближайшее время будет
....возвращаться на историческую родину? Нужна помощь с покупкой Айфона. Не за спасибо:)
Холодная каша• 20 октября 2021
Поделитесь, почему? У нас дороже гораздо или у нас нет последней модели?
Пропеллер на 6 персон
• 20 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
1200$ в США у нас трансформируются в 1850$
Мама фифти цента• 20 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В официальном магазине? Без всяких блокировок?
Пропеллер на 6 персон
• 20 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Разумеется. Зайдите на сайт и гляньте сами) Я написала цену за Iphone 13 pro max 256 гб без привязки к оператору
Я_и_моя_собака• 20 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В 1700 где- то
Пропеллер на 6 персон
• 20 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Только если близкий знакомый может
Понятное дело...Если бы он у меня был, я бы не искала кого-то на форуме
Я_и_моя_собака• 20 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Там с американскими почитайте , чтоб ещё нормально подошли
хочу и буду• 20 октября 2021
мне все тел покупали в Америке качество сильно отличается от тех которые продаются у нас
работаю в крупной авиакомпании есть кому заказать
по цене чуть дороже чем у нас
Пропеллер на 6 персон
• 20 октября 2021
Ответ дляхочу и буду
по цене чуть дороже чем у нас
Мои два предыдущих айфона тоже были куплены в Америке, но с нашими сравнить не могу, так как не покупала...