20 октября 2021

Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.

Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2081
2002 (96.2%) Все нормально.
79 (3.8%) Да, это извращение.
ОноВамнадо 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он её ребенком знал!
ААААААААААА!!!!!!!!!!!
Грибной_Дождик 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ей 8 лет было! Проснитесь! Какой гадкий утёнок? Вы бы позволили дочери брак с мальчиком, которому было 16 лет, а ей в тот момент 8!!
в какой ТОТ моменты?)))
После 18 лет замуж выходят/женятся на ком хотят без разрешения родителей)
Бутербродница 20 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А ну-ка, авто, расскажите, нет ли у вас дочери 25 лет которую вы пророчили в жёны этому молодому завидному жениху? Что-то ваша реакция совсем неадекватна, даже не знаю, чем ещё можно было бы её объяснить... А, кстати, а вам самой сколько?
Бинго, у автора сто процентов свой интерес к этому парню. Не у нее, так дочь-сестра-подруга на выдание))
Подтяжка 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И откуда взялась эта влюбленность?
А Откуда Обычно влюбленность берется? Ну увидел взрослую красивую девушку, влюбился, что не так?
автор Гарачый Шыкалад 20 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
вам бы к психологу со своими фантазиями, которые вас так пугают)
Он вам исповедовался и говорил, что любил ее ребенком?Или может он ее полюбил после того, как у видел в ней молодую привлекательную девушку?
Как он мог увидеть в ней женщину, если для него она всегда была малявкой? Вы подумать можете или нет?
Страхованная 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ей 8 лет было! Проснитесь! Какой гадкий утёнок? Вы бы позволили дочери брак с мальчиком, которому было 16 лет, а ей в тот момент 8!!
а брак мужчины 48лет и 40-летней женщины, если они были знакомы в детстве - это извращение или нет?
Невидимка Майя 20 октября 2021
Да уж, чего только здесь не прочитаешь, но по моему вы неправильно понимаете значение слова ’извращение’. А если дети с сада знакомы и вместе на горшках сидели, позже поженились, о таком, вообще никому знать нельзя, да, а то посадят за ’супер извращение’? Все когда-то знали друг друга детьми, и кто-то старше был, кто-то младше. А моя знакомая вышла замуж за своего учителя. Пришел в школу молодой учитель, а она старшеклассница. Окончила школу и сразу расписались. Уже и внучка есть, много лет в браке живут.
Коко На Страже 20 октября 2021
Вот извращенцы-то. И не стыдно же им
Фамильная фондюшница 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ей 8 лет было! Проснитесь! Какой гадкий утёнок? Вы бы позволили дочери брак с мальчиком, которому было 16 лет, а ей в тот момент 8!!
Вы прикукуренная ей богу
Верочка 100% 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Серьезно? Он знал её с детства, знал ребенком! Откуда влюбленность?
Так она же выросла, никто 8леткой не остаётся.
Роза завяла 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ей 8 лет было! Проснитесь! Какой гадкий утёнок? Вы бы позволили дочери брак с мальчиком, которому было 16 лет, а ей в тот момент 8!!
У моих детей разница 8 лет. Друзья сына приятельски относятся к дочери. Но когда она вырастет, и если вдруг влюбился в кого-то из этих мальчиков, я буду не против. Сейчас им 18 и 10. Мальчики нормальные , уже встречаются со своими ровесницами.
автор Гарачый Шыкалад 20 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А ну-ка, авто, расскажите, нет ли у вас дочери 25 лет которую вы пророчили в жёны этому молодому завидному жениху? Что-то ваша реакция совсем неадекватна, даже не знаю, чем ещё можно было бы её объяснить... А, кстати, а вам самой сколько?
Я возраста его родителей, знаю эти семьи и для меня это дикость!!
Кожугетовый ансамбль 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да он её ребенком знал!
І що?????
автор Гарачый Шыкалад 20 октября 2021
Ответ дляСовНарКом
И что?Всем когда то было 8 и потом 16)Или он ее трахнул в ее 8 лет?
Вы в психологии вообще разбираетесь?
черная мамба 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Свои уймите! Он её с детства знал! Когда она в куклы играла, он уже с другими кувыркался, откуда любовь к ребенку?
вы прикалываетесь, что ли?)) а другие тут при чем)))
мой муж в 14 кувыркался уже, а я в 18 еще не целовалась. мне предъявить ему претензии?
Налетчица Муся 20 октября 2021
В чем ужас,у меня с мужем тоже разница 8тлет, какие проблемы, меня не смущает, сто когда ему было 16 , мне -8
автор Гарачый Шыкалад 20 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Ужос, три пары из моего класса и параллели живут в браке уже лет 10. Ужос, а они знали друг друга детьми, играли в ножичек и фишки, а теперь уже своих детей имеют. Автор, ну бред же пишете
Они ровесники, а ей было 8, ему 16!
Файна цьоця 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Треш. Он её ребенком знал!
И? 8 лет - нормальная разница.
Белочкой зови 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Как он мог увидеть в ней женщину, если для него она всегда была малявкой? Вы подумать можете или нет?
Бл... Вы что прикалываетесь? С чего это она всегда была малявкой, девочка выросла
постою_послушаю 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ему 16 было, а ей 8!
Автор ну вот смотрите, разница в возрасте, в принципе, нормальная. Если люди живут в селе, или в маленьком городке, учатся в одной школе, то все они по любому друг друга знают. Десятиклассники знают третьеклассниц ещё детьми. Потом вся молодежь окончательно взрослее и вступает друг с другом в браки. Кто-то с ровесниками, а кто-то и с теми, кто был ещё ребенком, когда он уходил в армию. Ничего извращенного здесь нет. Вообще.
автор Гарачый Шыкалад 20 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А вы реально не понимаете что полный идиотизм пишите или притворяетесь?
Идиотизм пишут те, для кого это норма. Вот уж да...
МойНеТакой 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ей 8 лет было! Проснитесь! Какой гадкий утёнок? Вы бы позволили дочери брак с мальчиком, которому было 16 лет, а ей в тот момент 8!!
Нет,в 8 лет не позволила б.Но они ведь не поженились в таком возрасте
Грибной_Дождик 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Как он мог увидеть в ней женщину, если для него она всегда была малявкой? Вы подумать можете или нет?
автор, это вам бы подумать не плохо было бы)
Причем здесь знал он ее ребенком или нет???
На одноклассницах не женятся?
Выходить замуж надо только за тех, кто тебя не видел в 8 лет, серьезно?))
Бабка-ежика 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Треш. Он её ребенком знал!
В чем треш? Есть люди сидят за одной партой и женяться потом. А Вы по моему еще та, бабка на лавке
Подтяжка 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Как он мог увидеть в ней женщину, если для него она всегда была малявкой? Вы подумать можете или нет?
Ну и вам когда то было 8 лет, а потом вы выросли. Наверное никто так и не влюбился в вам, раз такая тема назрела и понять не можете как парень может влюбиться в девушку
Коко На Страже 20 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
а брак мужчины 48лет и 40-летней женщины, если они были знакомы в детстве - это извращение или нет?
Конечно
Кожугетовый ансамбль 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Свои уймите! Он её с детства знал! Когда она в куклы играла, он уже с другими кувыркался, откуда любовь к ребенку?
Ви як з дурки втікли
Праздничный сервиз 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он её ребенком знал, ей 8 лет было. Семьи очень хорошо общались, не прерывали связь.
Вообще-то так и нужно выходить замуж и женится - когда знаешь семью, знаешь человека со всех сторон
А не сам себе придумал сам себе женился и вдруг оказывается что она не такая и мама ее стерва и папа алкоголик.
Раньше батюшка или пастор мог сказать что за люди в его церкви и так друг друга знали - города были не большие. Сейчас в протестанстких церквях так же - благословение просят...ничего себе у вас понятие про извращения:)
Папобус 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И откуда взялась эта влюбленность?
А откуда она обычно берётся)
Бабка-ежика 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Какая жесть.
а что, надо было?