Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021
Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.
Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів:
2002 (96.2%)
Все нормально.
79 (3.8%)
Да, это извращение.
КараПузовна• 20 октября 2021
зачем вы тему создали если не готовы воспринимать адекватные мнения.
Она когда была маленькая воспринималась им как ребёнок.
Потом она выросла и он посмотрел на неё как на женщину, что в этом такого, в чем извращение ?
Я знаю несколько пар кнапример мои одноклассники живут с девочками на 5-7 лет младше когда мы гуляли 17-28 лет и тусили, то те дети были ещё в 5-6 классе и конечно все всех знали, кто соседи кто чей то брат сестра и так далее, и что с этого что они знали их детьми??
По вашему у нас треть страны извращенцы?))
Грибной_Дождик• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы в психологии вообще разбираетесь?
я психолог) и вашу жизненную драму не понимаю...вернее понимаю, но вам это судя по всему не поможет)
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Она же не может всю жизнь быть 8-летней) . Ну вы даете. Выросла девочка, создали семью, где здесь треш. Треш это я видела недавно, как в кафе старый пердун целовал парня лет 15, явно там интимные отношения.
Вы шутите? Ну вот серьезно. Есть девочка, ей 8 лет, парень общается с ней каждый день, парень бабник и ловелас. Ему эта девочка до фени-пени и потом - замужество с ней! Это что? Откуда взялось???
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Так она в 8 родила от него?
Нет конечно!
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Как он мог увидеть в ней женщину, если для него она всегда была малявкой? Вы подумать можете или нет?
Діти мають здатність рости
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Есть пары, когда мальчику 20, а девочка ещё в памперсе, и что?
Они незнакомы!
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
а брак мужчины 48лет и 40-летней женщины, если они были знакомы в детстве - это извращение или нет?
Педофіл

Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ длячерная мамба
так он и сам ребенком был в 16 лет, что не так?
16 это ребенок? Он уже с половиной района повстречался!
Бабка-ежика• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И? Он её знал в детском возрасте, когда ему уже 16 лет было и он с девченками крутил! С чего любовь взялась?
автор, ну скажите, что Вы троль? пожалуйста!!!
Папобус• 20 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Если он ее ребёнком знал))
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ей 8 лет было! Проснитесь! Какой гадкий утёнок? Вы бы позволили дочери брак с мальчиком, которому было 16 лет, а ей в тот момент 8!!
Они поженились в 16 и 8?
Тогда, жесть, конечно
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
в какой ТОТ моменты?)))
После 18 лет замуж выходят/женятся на ком хотят без разрешения родителей)
В момент их знакомства! Он знал её ребенком. Откуда чувства?
А у нас макарошки• 20 октября 2021
ото вас заклинило. Все мы когда-то были ’ребенками’, кто младше, кто старше. И с 8 лет девочка, наверное, поменялась и мальчик тоже. Есть пары, у которых 20 лет разницы и что? Вам нечем больше заняться?
Белочкой зови• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Они незнакомы!
А может и знакомы. Вы все пары на земном шаре знаете?
Бабка-ежика• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
ну капец, автор.... Вы непробиваемая
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Они ровесники, а ей было 8, ему 16!
Омг, йому було 8, а вона тільки народилась
куди світ котиться

Да Щас же• 20 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
И что? Меня муж тоже ещё ребенком знал
Извращуга)))
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
А Откуда Обычно влюбленность берется? Ну увидел взрослую красивую девушку, влюбился, что не так?
Что за бред? Он её каждый день видел, начиная с её 8 лет. Вот и спрашиваю еще раз: ОТКУДА ЧУВСТВА?
Бутербродница• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Они ровесники, а ей было 8, ему 16!
Ему было 24, а ей - 16, когда самый расцвет. Вы как из лесу вышли))
Жена аллигатора• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он её ребенком знал, ей 8 лет было. Семьи очень хорошо общались, не прерывали связь.
прикиньте: есть пары, которые друг друга знаю с пеленок.
РозаФиалковна• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ему 16 было, а ей 8!
Ну и.Я вышла замуж за сына своего крёстного.Разница в возрасте с мужем почти 7 лет.Он меня с рождения знал.И ребенком и подростком и шпилился с другими пока я в куклы играла.Мы извращенцы получается
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Идиотизм пишут те, для кого это норма. Вот уж да...
Нащо ви тему створили?
Раз одела не бу• 20 октября 2021
Мамины друзья знали друг друга с 1 класса, сидели за одной партой. Поженились после техникума.
черная мамба• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
по закону - ребенок. и неважно, встречался или нет.
по факту и некоторые 8-летние рожать могут, физиология позволяет, но это не отменяет того, что они дети.
Фамильная фондюшница• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
То есть все здесь идиотки по вашему? Посмотрите на голосовалку вашу
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Да уж, чего только здесь не прочитаешь, но по моему вы неправильно понимаете значение слова ’извращение’. А если дети с сада знакомы и вместе на горшках сидели, позже поженились, о таком, вообще никому знать нельзя, да, а то посадят за ’супер извращение’? Все когда-то знали друг друга детьми, и кто-то старше был, кто-то младше. А моя знакомая вышла замуж за своего учителя. Пришел в школу молодой учитель, а она старшеклассница. Окончила школу и сразу расписались. Уже и внучка есть, много лет в браке живут.
Она была старшеклассницей, а не девочкой, которой 8 лет! Вы понимаете что такое 8 лет?
постою_послушаю• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Моей дочери 11, ребёнок ребёнком. Вот на днях я смотрела на неё в автобусе, и зашли взрослые мальчишки, и я вдруг поняла, что когда я была такой как она, мой муж, её отец, был уже студентом. Это было так забавно для меня это осознать
Просто забавно, но никак не шокирующе и не ужасно.
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он её ребенком знал!
И что ?друзья моего брата меня то же знали с 8 лет, и что? Старше на 7- 8 лет, я на них , а они на меня внимания не обращали , до моих лет 18 ))) но не сложилось , не хотела я мужа моряка, извращения не вижу, в чем оно заключается для вас не понимаю, вижу только зависть в вашем тексте.