Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021

Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.

Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів: 2081
2002 (96.2%) Все нормально.
79 (3.8%) Да, это извращение.
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так влюбился или неоткуда любви взяться? Определитесь, товарищ тролль.
Влюбился в девочку 8 лет? Ок.

Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ви тітонька з Аргентини у сучасному варіанті?
Там из Бразилии была, где много диких обезьян)))
Непонятно• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Они ровесники!
У вас странные понятия какие-то об извращении
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Неужели разводиться побегут?
Ага , и ребеночка назад запихнут . Потому что автор настолько весома , что представить страшно .
Сусановна• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Близкий человек.
Настолько близкий, что даже не знали ни о браке, ни о рождении ребенка?
Счастье_же_вот_оно• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Влюбился в девочку 8 лет? Ок.
Ну, это ж Вы написали, что он влюбился в девочку 8 лет.
Лепешечка• 20 октября 2021
В чём извращение? У меня муж старше на 14 лет, и мы вместе по любви.
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
НЕ пофиг, если бы было пофиг, то рассказали бы всё, а так скрыли, потому что знают, я этого НЕ приемлю. И я не тётя со стороны, а человек близкий, с мнением которого придется считаться!
И что ж вы сделаете, близкий человек?)
бювет_в_обед• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Влюбился в девочку 8 лет? Ок.
В девушку 19-ти лет.

Ой, ой, не отвечайте, я сама: ’ОНЕЕРЕБЕНКОМЗНАЛ!!!’ Да, угадала?

Платье Длинное бальное• 20 октября 2021
І мій останній варіант
Автор наближена до цього 16 річного хлопця жіночка, яка власне і відкрила йому прекрасний світ таскання і крутіння дівчатами. Тепер біснується, що її зайчик знайов їй заміну.

А може і не останній варіант.
Хай автр пише, будем далі думати.
Гореотума• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Близкий человек.
Походу автор одинокая родственница этой семьи (без собственных детей), но зато с квартирой или другими активами, которые некому оставить, кроме них. Будет теперь их дрючить, шантажируя наследством. Ну или троль.
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Влюбился в девочку 8 лет? Ок.
Не Ок. Вы писали раньше что она его раздражала, когда малая была.
Все будет, но потом• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не пошлют. С моим мнением в этой семье будут считаться.
Так с ним уже не считаются, судя по всему вы для них уже давно никто и тем более не родственница. Они же уже без вас счастливо живут и дальше будут, и дети их даже не будут знать, что у их родителей была такая типа ’родственница’. За шо ж вас Боженька так наказал, лиги рассудка
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы ошибаетесь.
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
В девушку 19-ти лет.

УМУЖЧИНВЗГЛЯДНЕМЕНЯЕТСЯ
бювет_в_обед• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Влюбился в девочку 8 лет? Ок.
Ладно, автор. Слушайте правду. Она в 8-летнем возрасте его раздражала, потому что была врединой. И теперь он каждую ночь ее наказывает за вредность. Вот откуда чуЙства.
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Сегодня нечего читать на советчице. Одна и та же дама пишет половину тем.
Да ладно, хоть какое-то разнообразие. А то один ковид и политика
Файна цьоця• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да, я уехала, когда ей было 16, если бы знала, чем это закончится - не уезжала бы!
И что бы вы сделали? Заперли ее в монастыре?
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Что за дикие предположения? У меня другие рычаги влияния и не на девочку, я думаю инициатива там парня была и это меня пугает.

Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это жизнь моей семьи и я имею полное право в нее лезть.
Так , минуточку . Сначала это были просто знакомые . Теперь уже родные . Боюсь представить , что будет к утру .
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
И? У меня спросили кем я им прихожусь - близкой родственницей. Вы не подумали, откуда бы я знала все подробности?
40каградусная• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Треш. Он её ребенком знал!
Я знаю ситуацию одного актёра .. Этот актёр был знаком с девушкой, а та девушка была глубоко беременна. Так этот актёр спустя время женился на девочке которая была в животике у той девушки. Ото урод!!!!! Мразь просто!!!!! Возмутимо ёптА!
БоХатая• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что у мужчин взгляд не меняется, если он знал её ребенком, он так и будет видеть ей, они росли вместе каждый день.
Так он ее не только видел в 8, а и дальнейшее развитие... 10, 13, 16
Ласунка• 20 октября 2021
Мы с мужем с одного села, с одной школы. И многие наши пары уже семейные тоже все мы с одного села. У всех разная разница в возрасте, все помнят друга друга детьми и ... о боги как жить дальше
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ для40каградусная
Он видел эту девочку каждый день? Если да, то это жесть.
40каградусная• 20 октября 2021
Ответ дляЛасунка
У вас село извращенцев!!!!!
Все будет, но потом• 20 октября 2021
Таки троль, а так хотелось бразильских страстей, а тут все банально...тьху...
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Село я еще могу понять, а здесь город миллионник.
Аноним с кешбеком• 20 октября 2021
Ответ дляНепонятно
А некоторые с детсада друг друга знают, потом женятся и что?
Да вы что, они же без трусов на соседних горшках сидели, вот извращенцы
Вредняжка• 20 октября 2021
Девочки, да не поддерживайте эту тему. Автор, не в своем уме. Они сейчас здесь пыжиться и рассказывает, как она с этой парой разберется. У нее есть рычаги влияния. Не пишите ничего. Автор - дура ненормальная.