Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021

Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.

Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів: 2081
2002 (96.2%) Все нормально.
79 (3.8%) Да, это извращение.
Organic• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
У меня нет психических проблем. А разбираться я буду со своей семьей.
Повторю.
Вы реально токсичны и больны.
От вас нужно держаться подальше.
В идеале никогда не общаться.
Молодым сил и терпения.
И избавиться от вашего роисутствия в их жизни.

Я Вас не боюсь• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я возраста его родителей, знаю эти семьи и для меня это дикость!!
Вам дикость, всем остальным нормально.)
Аноним с кешбеком• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Село я еще могу понять, а здесь город миллионник.
Что за двойные стандарты?
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляOrganic
Повторю.
Вы реально токсичны и больны.
От вас нужно держаться подальше.
В идеале никогда не общаться.
Молодым сил и терпения.
Не избавятся, им это не нужно.
АфродитаПетровна• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Дело не в самой свадьбе, а в молодоженах.
Если вы не хотите, чтобы пара рассталась, то чего вы хотите?
Вы через пост пишите, что с вашим мнением там будут считаться, что поговорите.
Ок.
И чего вы хотите добиться? Какого результата?
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я решаю многое, это моя семья. И зачем ребенка куда-то девать?
Что решаете ? Ничего вы не решаете .
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ок.
Для начала просто хочу встретиться с ними лично и поговорить, а уже после что-то решать, сейчас я не принимаю никаких мер.
Счастье_же_вот_оно• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет. С моим мнение им придется считаться.
Иначе вычеркнете из завещания?
Organic• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не избавятся, им это не нужно.
Кто много из себя строит, тот на самом деле никто.

Вы даже не член семьи.
Только знали семьи. И возрастом их родителей.

No problems• 20 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Ото Вас угораздило, прямо клоака сплошных извращуг
Таки дая выше писала уже, мой муж сын моего отчима. Ото мы извращенцы, оба при чем
ОйЙой• 20 октября 2021
Автор походу не в адеквате! Чего вы лезете в чужую семью?! Они создали семью, пусть живут счастливо! Кто вы такая чтоб решать кому с кем жить, и кого любить????
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляOrganic

Вы даже не член семьи.
Я близкая родственница, это моя семья и я буду решать многое. Если бы это были чужие люди - я бы не лезла.
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляОйЙой
Это моя семья и решаю многое.
Organic• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так и не лезте.
Своими грязными руками.
Еще раз.
Что вы там решать собрались?
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляOrganic
Так и не лезте.
Своими грязными руками.
Еще раз.
Что вы там решать собрались?
Это не чужие люди, поэтому мое вмешательство будет.
Organic• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это моя семья и решаю многое.
Уже было.
Латвийские_Номера• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Если бы он её встретил в 8 лет, а потом не видел лет 10 - да, это возможно. Но они встречались каждый день.
Я сусідка з моїм чоловіком. Знаємо один одного з дитинства. От скільки живу на світі, стільки знаю свого чоловіка. Різниця у віці майже 5 років. От мені було 5, а чоловіку 10. Потім мені 13, чоловіку 18. Він почав зустрічатися з дівчиною. Потім мені було 15, а йому 20, в цьому віці ми почали зустрічатися. Одружилися, коли мені було 20. Ми в шлюбі 18 років. Він мій єдиний коханий чоловік.
І жодного разу не думала, що щось не так
ОйЙой• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это моя семья и решаю многое.
Даже если это ваша семья, вы не имеете права решать за них!!! Они сами создали отношения, это их жизнь, не ваша!!!
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляOrganic
Уже было.
Ок.

АфродитаПетровна• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так что именно вы хотите решать?
Ну вот вы же какие то варианты видите?

Я думаю раз от вас скрыли, значит не хотят с вами обсуждать свою жизнь и свои решения.
О чем вы с ними говорить собрались?
Скажут, что любят друг друга.
Organic• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что именно вы будете решать?
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляОйЙой
Но буду решать я.
Цыпка• 20 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот, теперь взглянете на мужа другими глазами)
Попипиповна• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Треш. Он её ребенком знал!
И что? Это вы извращенка, что так это восприняли
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляOrganic
Что именно вы будете решать?
Уже было.
No problems• 20 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот и автор не думает что с ней что-то не так
Попипиповна• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Свои уймите! Он её с детства знал! Когда она в куклы играла, он уже с другими кувыркался, откуда любовь к ребенку?
К какому ребенку? Обратитесь со своими тараканами к психологу
Мядуза аля моргонер• 20 октября 2021
Народ, что тут? Очередная многосерийная тема?
Organic• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Уже было.
Ок.
Не было ответа.
Еще раз.
Что вы решать собрались?
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляOrganic
Ок.
Не было ответа.
Еще раз.
Что вы решать собрались?
Что делать дальше с их браком.