Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021
Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.
Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів:
2002 (96.2%)
Все нормально.
79 (3.8%)
Да, это извращение.
Мейк-ап форева• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Свои уймите! Он её с детства знал! Когда она в куклы играла, он уже с другими кувыркался, откуда любовь к ребенку?
Вы больная?
Заюшка_хозяюшка• 20 октября 2021
Я думаю,что автор это бабушка,которая на заработках где-то в Италии и содержит семью парня,все зависят от её деньжат,вот она и возомнила себя Главной,а те её имеют ввиду и все скрывают,так как бояться лишиться кормушки.
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
+Как вариант
Мядуза аля моргонер• 20 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Да, правильно понимаете
Было бы интереснее если бы была интрига - Монтекки против союза с семьёй Капулетти... Автор мало начитанный сочинитель...
Непонятно• 20 октября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да вы что, они же без трусов на соседних горшках сидели, вот извращенцы
Да и вообще как люди разных полов друг с другом… это самое… ну вы поняли) треш и жах!
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если Тролль-была бы рада.
Если на самом деле на полном серьёзе пишет,то

Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Он её ребенком знал, ей 8 лет было. Семьи очень хорошо общались, не прерывали связь.
ну так девочка вырочла, какая проблема?
АфродитаПетровна• 20 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
Девочки, ЧТО происходит?
Волшебные захватили Советчицу?
И КТО эти 60, которые согласны с Автором?
Волшебные захватили Советчицу?
Сейчас расскажу, что происходит.
Если кратко, то есть две семьи. В одной мальчик, в другой девочке. Они выросли и поженились. автор- близкая родственница одной из семей. Настолько близкая и настолько приятная в общении, что от нее скрыли и свадьбу, и беременность молодой жены.
Автор в негодовании из за того, что молодой муж знал свою жену ещё ребенком. Это большое извращение, как оказывается.
Теперь автор собирается нести просвещение в молодую семью. Рассказать им, что они не правы и что то решать. Потому что ее мнение там ценят и слушают. Насколько ценят и слушают мы можем предположить, зная, о том, что ее не поставили в известность о ключевых событиях в семье.
Автор собирается решать, решать и ещё раз решать.
Что решать мы не знаем, автор тоже ещё не знает.
Вот. Как то так.
Хвець-тець• 20 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Автор ну вот смотрите, разница в возрасте, в принципе, нормальная. Если люди живут в селе, или в маленьком городке, учатся в одной школе, то все они по любому друг друга знают. Десятиклассники знают третьеклассниц ещё детьми. Потом вся молодежь окончательно взрослее и вступает друг с другом в браки. Кто-то с ровесниками, а кто-то и с теми, кто был ещё ребенком, когда он уходил в армию. Ничего извращенного здесь нет. Вообще.
Вы человеку еще про династические браки расскажите, обморок же будет
Беззубовна• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И для Вас, как для психолога, всё нормально? Не поверю!
Думаю, психолога больше интересуеете вы.
ОТКУДА у вас такие мысли?
Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И? Он её знал в детском возрасте, когда ему уже 16 лет было и он с девченками крутил! С чего любовь взялась?
так не в шеснадцать-то любовь была, а сейчас
Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
ну вот вы снова, она была ребенком, выросла, теперь ей 19
она девушка, он не с 8-ми летней спит
Я натуралка• 20 октября 2021
Автор, решение вы можете принять только по отношению к себе, Они взрослые правомочные люди, у них семья. Отношения законны во всех смыслах. А ваше вмешательство в их личную жизнь со стороны выглядит как навязчивое извращение.
Тот вариант что парень девочку вообще не замечал, а рассмотрел только после пубертата Вы не допускает И что девочка с молодых соплей могла быть влюблена в его. Не ищите извращений в других семьях, лучше проверьте свою голову.
Страхованная• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не сведут, в силу весомых обстоятельств, и с мнением моим они будут считаться и прислушиваться к нему.
А, бабка, будете наследством шантажировать?
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Сейчас расскажу, что происходит.
Вот. Как то так.
Спасибо,милая девушка
Теперь бы хотелось узнать КТО эти 60 человек,которые согласны с Автором
И узнать: Автор-Тролль или
(ну Вы поняли)
И узнать: Автор-Тролль или
(ну Вы поняли)
Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ему 16 было, а ей 8!
и что вв нам хотите доказать?
у моей сотрудницы дочь в 17 вышла замуж за лучшего друга ее отца..и даже там люди разобрались, и общаются, и дружат дальше
Анонимушка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ей 8 лет было! Проснитесь! Какой гадкий утёнок? Вы бы позволили дочери брак с мальчиком, которому было 16 лет, а ей в тот момент 8!!
Так 8 лет разница...в чем проблема?
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
и что вв нам хотите доказать?
Ого
Прикольно
Анонимушка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы в психологии вообще разбираетесь?
Вам бы к психологу. С вами явно нужно разбираться
Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
они поженились сейчас, или, когда ей было 8?
Хвець-тець• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы понимаете какими глазами он смотрел на 8-летнего ребенка? Откуда чувства взялись?
В 16 он смотрел на 8 летнего ребенка , как на маленького ребенка. В 26 посмотрел на 18 летнюю девушку как на девушку. Что сложного?
Страхованная• 20 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Какие меры вы будете принимать?
Я на вашей стороне
Хорошая попытка
Кусачая Я• 20 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вы больная?
Ваш вопрос не уместен
Это же очевидно
Видящие_помогите• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Как он мог увидеть в ней женщину, если для него она всегда была малявкой? Вы подумать можете или нет?
сначала малявка, потом выросла, дурдом у вас там
Коварная Зая• 20 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
С чего это парню с богатой семьи идти в пед?
Да еще и в школу на практику! Вот это настоящее извращение!
Майор Медуза• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
В 16 лет это не ребенок уже.
О , я это вижу ! 16 летний матерый мужик каждый день видел 8 летнюю малявку , на которой потом женился и с которой родил ребенка ... Разврат !
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Малый процент правды есть, но он не относится ко многим вещам.
Коварная Зая• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Она вышла замуж в 8 лет?
Трусы с капюшоном• 20 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да он ее ребенком знал
Да знал ребенком он ее
Набоков что-то там писал
Про педофилов ё мое
Лексикон мой скуден
Интригу не держу
Но то что извращенец
Сейчас вам докажу
Да знал ребенком он ее
Набоков что-то там писал
Про педофилов ё мое
Лексикон мой скуден
Интригу не держу
Но то что извращенец
Сейчас вам докажу
Это шедевр