Подставка для припева• 20 октября 2021

Как ухаживать за цветком, что бы пышным был?

Его надо прищипнуть, чтобы и плёлся и пышным был?
Король дивана• 20 октября 2021
длинные отщипнуть и посадить в горшок к нему ,будет заростать шапочкой
дама_из_декрета• 20 октября 2021
Концы ощипывать, а вообще ему нужно место подобрать. Если не понравится - будет червяк с редкими листьями. А там, где ему хорошо - растет просто красавец!
60 метров сметаны• 20 октября 2021
Это сциндапсус золотистый или потос - ампельное растение, растет лианой. Само не кустится
Му ма му ма му• 20 октября 2021
Навіть якщо його ’кустити’, воно все одно з часом видовжується.
Я колись гралася, обрізала до пеньків, через місяць в мене був ідеальний кущик, але через три місяці знову воно розповзається в сторони і вже не таке пишне.
ГЛЮкоза• 21 октября 2021
чтобы был пышным, в один горшок сажают 10-15 черенков, даже из одного узла с листом можно черенок посадить. на ютубе много видео о такой посадке. гуглить money plant propagation

и еще хорошо его вверх направить, тогда каждый новый лист будет больше предыдущего, почти как монстера.