Ще з цiкавого Девочки, кто интересовался зеленым кофе?По каналу украина идет передача о нем. +2 погадаем? +27 Вы что-то понимаете? +40 Сон про циганів +12 Что бы вы сказали самой себе 10 лет назад? +44 Сейчас жизнь как в первой половине прошлого века. +49 Київ, хтось бачив щойно комету? +32 Погадаем? Анонимное гадание +28 Гробки по-лугански. +137 Гадаем на анонимах, какой будет февраль? +60
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+583 Мовчки йде4+374 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?2+312 ещё
Сейчас читают! Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 7+241 Сьогодні відмовили в педикюрі+191 Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+193 9 месяцев не могу вылечиться. Нет сил. Дайте бабку в Киеве кто снимает порчи6+156 Мовчки йде4+134 Как не зацикливаться на мелочах? Тут есть тревожные перфекционисты?+81 У меня ужасные брови. Что делать? +71