Пацаааааааан• 21 октября 2021

Какое чудо или нечто необъяснимое у вас в жизни случалось?

Курочка-чубаточка• 21 октября 2021
Заблудились в горах, помогли выйти 2 человека, которых видела только я из всех присутствующих, нас было трое (Мангуп Кале)
Миллениалка• 21 октября 2021
Было чудо. И ни один раз.
Я была на 9 месяце беременности, на съемной квартире, в чужом городе и ещё ребенок 10 лет Муж остался без работы. И несколько месяцев не мог ее найти, ( мы жили в маленьком городке тогда), все сбережения съели. И тут вдруг,моя мама, которая бросила меня с папой, когда я ещё в школе училась, и все эти годы не проявлявшая интереса ко мне, появилась с большой суммой денег!!
И ещё случай. Мы жили в однокомнатной квартире с двумя детьми и мужем. Дочка грудная была. И мне звонит родная сестра и говорит,что бизнес партнёр ее мужа задолжал мужу большие деньги, но рассчитаться не может и он отдал свой дом. А сам с семьёй вернулся в Корею. И вот. Этот дом сестра с мужем продавать не планируют, так как там проблема с оформлением документов. И они предложили нам а него переехать. Им так спокойнее, что за домом будет присмотр. Дом очень приличный, в элитном пригороде Киева, 170 кв.м.
Мы в нем живём уже 7 лет.

Не чудо ли все это?
Я такая боевая• 21 октября 2021
Я здесь как-то писала.
Лежала в онко с ребенком. С нами в палате был мальчик, у которого остановка сердца была больше 20 мин. Врачи шансов не давали. Но мальчик выжил, и главное здоров, мозг работает (что самое удивительное)
Чудо в том, что у него были метастазы в мозг и после такой остановки они ушли.
Тогда было много консилиумов даже по телевизору показывали - тогда шел марафон по сбору денег на Ликаоню Майбутнього.
Сверяли снимки МРТ старые, новые, возили на обследования. Все врачи были в шоке.
С мальчиком лежала бабушка. Все дни, пока он был в реанимации, читала Библию круглосуточно. Мы с трудом заставляли ее поспать и поесть хоть что-то.

За период в больнице многого насмотрелись. Иначе как чудом что-то назвать нельзя. Хотя я больше скептик
Дама_из_рекламы• 21 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я здесь как-то писала.

Действительно чудо
Забыла что?• 21 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Было чудо. И ни один раз.
Мы в нем живём уже 7 лет.

Не чудо ли все это?
Это приятно, но вот что муж никак не учавствует в вашем благополучии-это плохо. Получается ему обеспечить семью (деньги,жильё) помогают женщины:ваша мама, ваша сестра((
автор Пацаааааааан • 21 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Было чудо. И ни один раз.
Мы в нем живём уже 7 лет.

Не чудо ли все это?
Как повезло. Точно Ангел Хранитель постарался)
автор Пацаааааааан • 21 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я здесь как-то писала.

Да. Слышала, что часто наши верующие бабушки нас вымаливают
На_оба_рот• 21 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Муж детей делает
Даю справку• 21 октября 2021
беременность и рождение ребенка для меня стали чудом. Три года не могла забеременеть.
Ластоноша• 21 октября 2021
В техникуме училась с двумя мальчиками. Один приехал с Камчатки, у него в нашем городе жила бабушка. Второй местный. Подружились с первого дня учебы, а позже их мама и бабушка встретились и оказалось, что они между собой дядя и племянник. Просто в семье был разлад и они совсем не общались. Прям индийские кино.
На иголках• 21 октября 2021
Перед родами на узи поставили,что плод замер. Вот уже скоро 14 лет как бегает по Земле мой родной сынок и меня радует. Все хорошо ) живой и здоровый
Цветок Мира• 21 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Было чудо. И ни один раз.
Мы в нем живём уже 7 лет.

Не чудо ли все это?
Не слабое чудо. И вы с кинулись с распростертыми объятиями к маме которая вас бросила? Потому что бабло замаячило на горизонте?
Интересно, если б она без денег явилась? Гнали б в шею? А так, можно и простить?
12 галюцинаций• 21 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Если люди отчаянно нуждались, то какая разница как приходят деньги. Да, считаю за чудо. Они же не написали, что украли у кого то. Мы же не знаем почему ушла мама и тд.
ЖенаАйтишнеГа• 22 октября 2021
Постоянно вещие сны, излечение от странной болезни когда впервые увидела мужа.
Миллениалка• 22 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я вам больше скажу. Месяц назад она купила нам машину. И я взяла. И ещё возьму. Она пытается искупить свою вину, и я вижу ,что ей легче от этого становится. И моей семье хорошо. Всем хорошо.
Так почему мне не брать. Ненависть плохое чувство, оно разрушает
Миллениалка• 22 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Вот и я считаю что Бог или проведение или ещё кто то свыше таким образом помогает мне. Через моих близких.
И я им благодарна