Домовенок Кузя• 21 октября 2021
Проголосуйте за ёлочку, не могу выбрать.
Я смотрю-смотрю и не пойму, то одна нравится, то другая. Какая из них будет смотреться более натурально, как думаете?
Первая самая дешёвая из квазар, вторая самая дорогая из смереки. Наверное всё-таки квазар лучше, но смущают эти слишком тонкие веточки по краям и какие-то коричневые в глубине. А смерека выглядит слишком правильной конусной какой-то. Хотя в прошлогодних темах девочки смереку выставляли - наряженная мне очень нравилась.
Результат:
вже голосів:
92 (66.19%)
36 (25.9%)
11 (7.91%)
Результат
Домовенок Кузя
• 21 октября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Не похожа она на нику
Так девушка смереку показала.
Домовенок Кузя
• 21 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В прошлом году, да. Мне нравится что она выглядит более естественно чем Смерека
Да, мне тоже так кажется. Спасибо Вам.
Домовенок Кузя
• 21 октября 2021
Ответ дляa.ostroverh
А на сайте сейчас ещё и скидки
И плюс от девочки тоже
Так что можно и подороже выбрать)
И плюс от девочки тоже
Так что можно и подороже выбрать)
На сайте две разные модели ники, моя 4000, а вторая 8000. От продавца, да 10% скидки. Но вот такая разница, в два раза меня озадачивает, на вид они практически одинаковые. А вы какую именно взяли?
Гага Газу• 21 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А у Вас есть эпицентр , может поехали б посмотрели
Домовенок Кузя
• 21 октября 2021
Ответ дляГага Газу
Нет
Домовенок Кузя
• 21 октября 2021
Ответ дляГага Газу
И даже нет знакомых, которых можно попросить посмотреть, пофоткать. А Вы сравнивали с сайтом, дешевле? У продавца где я смотрю тоже 10% скидка. Но я не могу определиться, вроде и нравится ника, но все равно сомневаюсь, и цена подозрительно низкая в сравнении с другими моделями.
Домовенок Кузя
• 21 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
У меня смерека. Хорошая ёлочка )
Это элит?
Замыленная• 21 октября 2021
Квазар не знаю. У меня смерека, примерно как на фото, по-моему элит, 160 ращмер, мне очень нравится, давно такую хотела и в прошлом году купила. Брала тут, на кидстаффе, это была самая дешёвая цена
a.ostroverh• 21 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Дороже
Гага Газу• 21 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Дешевле на ту, которую я смотрю , на 843 грн -
На сайте 8430
В эпике 7587
Как раз 10%
На сайте 8430
В эпике 7587
Как раз 10%
Домовенок Кузя
• 21 октября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Дороже
Ваша вообще должна быть супер, она внизу более объемной и пушистой выглядит. Возможно ещё в чем-то отличается. А Вы у продавца не интересовались в чём разница? Или просто по внешнему виду выбрали?
a.ostroverh• 21 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я до Вашей темы не видела даже,что их две)
Собиралась брать pocco, но таки решилаНмку, она мне ’зашла’
240 см)))
Есть где ставить
240 см)))
Есть где ставить
Домовенок Кузя
• 21 октября 2021
Ответ дляa.ostroverh
240 см)))
Есть где ставить
240 см)))
Есть где ставить
А, Вы мне ответили ´дороже´, я подумала что из двух выбрали более дорогую, извините не поняла. Так 240 сколько стоит? Просто 180 см разница в цене в 2 раза между двумя разными Ника. Вот они обе на фото Ника и Ника-2.
Домовенок Кузя
• 21 октября 2021
Ответ дляa.ostroverh
240 см)))
Есть где ставить
240 см)))
Есть где ставить
Ой, фото к предыдущему посту
a.ostroverh• 21 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну вот из двух ник (одну я в упор не видела)
Я наверное взяла дороже
Со всеми скидками почти 20 штук
Я наверное взяла дороже
Со всеми скидками почти 20 штук
Домовенок Кузя
• 21 октября 2021
Ответ дляa.ostroverh
Я наверное взяла дороже
Со всеми скидками почти 20 штук
Я наверное взяла дороже
Со всеми скидками почти 20 штук
А, да, тогда Ваша из дорогой серии. Отличная будет.
Домовенок Кузя
• 21 октября 2021
Ответ дляa.ostroverh
085 которая
Суперская. Дешёвая похудее будет. Я так и не определилась, дорогую не могу, а та что дешевле сомневаюсь. Эх, вживую бы их сравнить.
a.ostroverh• 21 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот тут посмотрите
Маруська Му• 21 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы не видели их вживую случайно? Это самая дешёвая модель, боюсь будет не очень. Уже задумываюсь взять модель подороже, но размер поменьше.
В эпицентре уже начинают выставлять ёлки, посмотрите там и определитесь.
А какая высота и цена первой?
Домовенок Кузя
• 21 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
А какая высота и цена первой?
1,8 м 4000 грн. Но она комбинированная - литая+пвх.
Домовенок Кузя
• 21 октября 2021
Ответ дляМаруська Му
А какая высота и цена первой?
Они разных размеров, я выше фото выставляла с ценами.