Кукусик• 21 октября 2021

Как пережить измену мужа?

Узнала что муж много лет изменял. А я была не подарок, плохо себя вела и сейчас чувство вины и жуткая душевная боль. Муж скорее всего уйдёт. Как это пережить? Это страшный сон
Юпитерная• 21 октября 2021
Вигнати його першій!

Барышня_Смольный• 21 октября 2021
Наводить в голове порядок. Потом новая жизнь.
Пингвинчик сизокрылый• 21 октября 2021
Сотрудница вчера развелась, сказала жизнь одна, зачем себя мучать
Просто каралева• 21 октября 2021
Начнете жизнь сначала, без ярма на шее
Холодная каша• 21 октября 2021
Нащо думати про дурне,нехай йде на всі 4,все буде ок якщо ви сама цього захочете
Добрый Жук• 21 октября 2021
Отпустить. Пути Господни неисповедимы
На паровозе• 21 октября 2021
Ото проблемы
Неугомонная• 21 октября 2021
Так измену или уход? У него одна женщина все это время была?
автор Кукусик • 21 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
И то, и другое. Вроде одна, уже ничему не удивлюсь

Пффф 100%• 21 октября 2021
Це шанс змінити своє життя на краще. Шанс бути щасливою, коханою, а не жити в обмані, зрадах та сльозах.
Пффф 100%• 21 октября 2021
Тільки нічого йому не доказуйте. Все робіть тільки для себе.
Намакушка• 21 октября 2021
Пройдя через развод я поняла-это страшно сначала, а потом чувствуешь облегчение
Каменная Фрося• 21 октября 2021
Розлучитися і почати життя з 0. З таким важко жити. Не кожен може пробачити
Хитрушка-чекушка• 21 октября 2021
Кукуша• 21 октября 2021
Попижёновна• 21 октября 2021
Так может Вы себя плохо вели потому,что не получали любви и заботы по причине его загулов?Почему вините именно себя?
Каменная Фрося• 21 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Ото проблемы
Ви таке переживали? Це біль страшний. В мене життя рухнуло
автор Кукусик • 21 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Да, именно мысли что жизнь рухнула.
автор Кукусик • 21 октября 2021
Даже ребёнок не даёт сил

Инстагра_мерша• 21 октября 2021
А в чем ’плохо вела?’
язззззь!!!• 21 октября 2021
Не держите его. Зачем Вам такой мужчина?
Выгоните, отпустите...
На паровозе• 21 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
У меня мозг есть, и не для того чтоб за мужиками страдать
Каменная Фрося• 21 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Значить ви ніколи не любили
Добрый Йиннот• 21 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
Вот именно.
Среди моих клиенток многие переживали именно такую закономерность.
Мужчина не давал нормальных эмоций, уходил от конфликтов в агрессию, а потом на основе замешанного конфликта выстраивал сюжет ’Я несчастный, мне надо компенсировать страдания’.
автор Кукусик • 21 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Значить ви ніколи не любили
Лучше бы не любила. А так любовь жизни. Теперь точно никого не полюблю. Любовь никому не надо, принесла только страдания
Каменная Фрося• 21 октября 2021
Ответ дляКукусик
В мене те ж сам
Дама_с_коготками• 21 октября 2021
Не пишите глупостей, о том что Вы себя плохо вели. Он решился на измену, не ценит он семью, не боялся Вас потерять, Вы же не изменяли ему годами.
Желаю Вам встретить любящего мужчину.
Тут как тут• 22 октября 2021
Ответ дляКукусик
Да, именно мысли что жизнь рухнула.
это временно