Кашка-маняшка• 22 октября 2021
Сегодня ночью вылет в Египет, у дочки положительный тест
Рыдаю просто. Сегодня ночью вылет, но получили положительный тест у дочки. Была у нее простуда недели полторы, уже прошло почти. Семейный на тест не посылал. И вот перед вылетом оказалось, что корона. Не знаю, зачем пишу. Просто выговориться, давно ждала этот отпуск. Страховку от невылета купили, но ещё не звонила никуда. Хоть бы возместили траты. У вас были такие ситуации?
КокошинЭль• 22 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я не шляюсь - сижу дома на самоизоляции. Только один раз анализ крови сдала и на пцр пойду повторно. Поеду на такси
таксиста не забудьте предупредить
Борода• 22 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Врач говорила, что не бывает ложноположительных а ложноотрицательные да..
Если человек кушал, пил, курил и тд перед сдачей, конечно не покажет-ложноотрицательных всегда больше, чем ложноположительных.
КокошинЭль• 22 октября 2021
Ответ дляНе против
Мы когда в сентябре возвращались с Турции, перед нами сидел мальчик ему мама , уже когда приземлились дала нурофен и ребёнок рвал. Но при этом был без маски. Ребёнку около 10 лет. Так , что это спорный вопрос, сможет или нет, захочет или нет....
в маске надо было рвать? Вам легче было бы?
Настя Снежок Воля• 22 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
Я вообще слышала такое, что эти тесты реагируют на любую простуду, а не только на Ковид. Оттуда и много случаев бессимптомных больных
це навряд, бо інакше б тоді був мрак.
минулого місяця донька з нежитем десь на 6 день хвороби тест здавала, негативний
ЧукИГеки• 22 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
таксиста не забудьте предупредить
В болте есть опция с ковид-защитой
КокошинЭль• 22 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Капец. Но то думаю все же не корона, а ротовируска турецкая. Когда ребенок рвет там уже наверное не до маски, это мой самый большой страх - ротовирус или что-то кишечное в поездке, бррр
хотите секрет расскажу?))
Жить в апартаментах без бассейна и самим готовить. Ну и город небольшой, чтобы пляж был с минимальным количеством людей. Еще, чуть не забыла, в июне ездить или в конце сентября-в октябре. Это касается не только Турции.
Только к Крыму это не относится. Там всегда дети заражаются. Из-за канализации в море
Единая страна!• 22 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А где его можно за 5-6 часов сделать?
В диле. Там и срочный есть
Не против• 22 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
так на людей нужно или как??? на фиг мне чья - то блювотина
Техпаспорт на медузу• 22 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ребенку требуют, потому что он не вакцинированный. Ребенку уже 13
Мы решили детям там сдавать по прилёту, у нас сертификат и дия, мы вакцинированы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 октября 2021
А все потому что научное сообщество не оспаривает (результативно) достоверность тестов, которые показывают ковидюську в любом случае.
КокошинЭль• 22 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А вы уверены, что здоров? Не важно кто там будет ехать с автором рядом, жить и есть в отеле. Главное, что они отдохнут.
а Вы работаете?? Просто, если работаете, то должны знать, что больничный уже как год закрывают без теста. Человек официально не заразен.
Читала про пропуск в одну из стран Европы. Так там ПЦР+ считается пропускным на 11й день. У некоторых на 14й.
КокошинЭль• 22 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ну у ребёнка могла начаться поздняя акклиматизация. Или просто какой-то фигни наелся и травануться.
Я бы больше переживала не за ребёнка автора, а за автора и мужа (если такой имеется). Инкубационный период никто не отменял, поэтому взрослые имеют все шансы разболеться как раз на отдыхе. Вот где ж..па будет.
+++ вот здесь 100%
Я такая боевая• 22 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Конечно знаю я это. Недели полторы болеет это со слов автора. А по факту неизвестно- может неделю, может и меньше. Но раз болеет есть какие-то симптомы. На 8-10 день часто уже пцр отрицательный. Ну и «почти здорового» читай не здорового ребёнка везти это такое себе, как для ребёнка, так и для окружающих.
Шальная коклетка• 22 октября 2021
Если болеет один ребёнок, то один родитель может лететь. Полностью ничего страховая не вернет
Нервогенератор• 22 октября 2021
Ответ дляЕлена 878
Если ребенок нормально себя чувствует и не совсем маленький, пусть почистит зубки, попьет водички, хорошенько промоет нос и пересдайте тест срочно. Это ж все надо сделать перед тестом.
это действует на антиген тоже?
завтра впервые буду сдавать.. тоже в носу берут? если промою -то результат будет ’-’, а не ’нос промыла, ничего непонятно’?))
КокошинЭль• 22 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Кстати чтобы не расстраивались за барсу, визэйр теперь тоже конкурент по испании) отрыл кучу направлений. Ещё словим классные билеты ;)
цены пока не гуманные) Но это круто! За пару месяцев должны скидывать
Почемучечка• 22 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
На декабрь из одессы шара
КокошинЭль• 22 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
ковид - это тоже простуда, ОРЗ, ОРВИ-как хотите называйте. Только переносят большинство тяжелее, чем древние наши вирусяки
КокошинЭль• 22 октября 2021
Ответ дляНе против
у вас дети когда-нибудь рвали?
КокошинЭль• 22 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
так пишите уже, что ребенок болеет 1 день. Фантазию свою развивайте
Я такая боевая• 22 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Если б фантазию. Понимаю сколько таких покупателей и махлевателей вокруг. Ачетакова.
Ума Палата• 22 октября 2021
Ответ дляВсеЧетко
у меня таких ситуаций не было. работаю за мизер, какой отдых... 3 года нигде не отдыхала. за границей никогда не была.
p.s не гневите бога
А чем люди Бога гневят? Отпуск себе позволили?
Наполеон Бонапарт• 22 октября 2021
Пусть Ваше тур агент сделает негатив тест (они работают с лабораториями), их делают за пол часа и такси привезет по адресу. Есть же форс мажор, ошибка в лабораториях (дочка здорова) тут на тебе. Звоните тур агенту и требуйте!!!
Не против• 22 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
у вас дети когда-нибудь рвали?
да, для этого есть туалет, по ребенку видно когда ему плохо. Раз вырвали в салоне такси - укачало, я + 700 грн оствила на чистку такси.
Кашка-маняшка
• 22 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Автор, ну как у вас дела? Пересдали?
Да, переслали в другой лаборатории. Ждём результат.