Чучело сосны• 22 октября 2021
Турагент Зірка мандрів кинула на деньги, нас 4 семьи
Встряла в какое-то дерьмо, у нее долги, ездили через нее много лет. Деньги отдали, туры не забронировала и денег уже у нее нет. Обещает продать машиеу и вернуть долг, я в это не верю. Из документов есть предварительный договор, копия квитанции и телефонные разговоры записаны, в которых оеа подтверждает ,что взяла деньги. Как выбить деньги с этой стервы и как наказать, чтоб больше никто не пострадал от нее?
СкокоМнеДадите• 22 октября 2021
У подруги также ситуация только с другим агенством: енжой то тревел. Кинула 8 семей которых знаем. Полиция ничем помочь не может, так как та с.Ка подготовленная, разослала всем письма, что в связи с коронавирусом бла бла бла, проще понять и простить. Отдаёт по 1 тысяче в неделю….