Несу пургу• 22 октября 2021

Месячные, я в панике

Много сгустков плотных по виду как печенка на 2й лень месясных, прямо чувствую, как выпадают из меня, сорри за подробности. Раньше прямо таких кусков печёнки не было. Болею сейчас ковидом, на капельница с антибиотиками, 6 дней высокой температуры, может из-за этого быть?
Беззубовна• 22 октября 2021
может от температуры, не паникуйте, у меня после короны вообще график сбился
Зашла на 5минут• 22 октября 2021
Может тромбообразование высокое.
Морковку дай• 22 октября 2021
Повышегная свертываемость? Может, кроворазжижающие надо бы? Но это должен врач говорить
Викасикрет• 22 октября 2021
Ну так ковидом болеете вот и ответ. Кровь при короне сгущается
Под пытками• 22 октября 2021
У меня всегда так...
Топтунша• 22 октября 2021
может быть и беременность неудачная
Ноу коммент• 22 октября 2021
Ничего страшного. Можете на узи сходить. Это в пределах нормы считается. Мне врач объяснял, но я не запомнила причину.
автор Несу пургу • 22 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Кроворазжижающие пью 2 дня уже
автор Несу пургу • 22 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
У мкня прямо их очень много и по виду все как куриная печёнка, плотные, у вас тоже так было?
автор Несу пургу • 22 октября 2021
Ответ дляТоптунша
может быть и беременность неудачная
Нет, исключено
все по ГОСТу!• 22 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
+1,и температура и ++ ковид...он же способствует тромбообращованию и згущению крови
УжеВотДа• 22 октября 2021
У мене і без ковіду таке буває. Не панікуйте. Одужаєте, підете на узд для контролю, але скорше за все просто згортається кров, ви ж лежите, плюс ковід
Кондуктор трамвая• 22 октября 2021
Автор, не переживайте!
У меня было такое, причем 6-7см были эти куски. Все нормально. Никаких проблем нет.
Проконсультируйтесь с гинекологом по телефону, если есть возможность.
Повышенная свёртываемость. У Вас видимо это на фоне Ковида
автор Несу пургу • 22 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор, не переживайте!
Спасибо большое, у меня месясные всегда обильные были, но куски были как плёнки большие, а это, извините, реально печенка и на ощупь, и по виду, и их много.
Невидимка• 22 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Кроворазжижающие пью 2 дня уже
Та это ещё мало очень.
А вообще эта поганая Корона такое в организме творит, что поражаюсь каждому отдельному случаю.
У двоих волосы выпали + диабет, но они на ИВЛ лежали почти по месяцу и на глюкозе внутривенно.
У кого на нервную систему, что панические атаки начались и фобии.
Кто дышать не может и пару шагов сделать без задышки.Наша учительница память геть потеряла и очень тормозит, уже даже привыкли, хотя и печально это всё.
Так что, автор, восстанавливайтесь скорей, а потом идите на УЗИ и к гинекологу.
Невидимка• 22 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Ну это эндометрий так выходит, бывает такое и без ковида.Но, если для вас это не типично, то после выздоровления сходите к врачу и узнаете, что и как.
Кондуктор трамвая• 22 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Да,понимаю, я первый раз когда такое увидела , чуть в обморок не свалилась , думала в скорую звонить
У меня также обильные всегда.
автор Несу пургу • 22 октября 2021
Ответ дляНевидимка
Спасибо, я просто думала, что эндометрий как слизистая субстанция, а это плотные куски как печенка точно
Кюветчица• 22 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
эндометрий отходит. Кровь густая и беременность могла быть. Бывает такое иногда.
Не гоню• 22 октября 2021
У меня так обнаружили полип эндометрия. Сильные обильные мес были и сгустки выпадали.
Но если у вас разово, наблюдайте. Ковид влияет на эти дела
Не гоню• 22 октября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня также обильные всегда.
Аналогично, но я все же поехала в скорую)
Кюветчица• 22 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
у меня был выкидыш на раннем сроке. ((( Вышел кусок , похоже на куриное сердце в пленке и еще тянущаяся пленка и куски ((( После месячных сходите на УЗИ, если это была беременность, чтоб убедиться что все вышло
Не прохожу мимо• 22 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Это запечённая, скажем так, кровь. У вас же температура. Да плюс скорее всего лежите. Вот и результат.
Фрекен бок• 22 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Если найду, то выложу ссылку на тему, где даже фото этой ’печенки’ выкладывали. Несколько лет назад была большая тема про М и там много об этом говорили.
По факту - ничего страшного и необычного у вас не происходит.
ПешитеБесАшипок• 22 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Кроворазжижающие пью 2 дня уже
это мало и может доза очень маленькая, надо кровь сдать на свертываемость обязательно, возможно вам нужно не пить их а колоть . Это серьезно очень у вас ведь корона...
Фрекен бок• 22 октября 2021
С фото не нашла, но вот вам подборку тем. Задолго до ковида
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Сгустк/1
автор Несу пургу • 22 октября 2021
Ответ дляКюветчица
Беременность точно исключена
Ноу коммент• 22 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Да, много и плотные, не тают в воде. Я обращалась к врачу на 2 месяц, так как это повторялось. Не переживайте, у вас не единичный случай, но к врачу лучше сходить.
Я_на_кожухе• 22 октября 2021
Ответ дляНе гоню
+++
у меня тоже на фоне полипа такой ужас был. Сильные кровотечения, сгустки, второй день только в квартире нужно быть, иначе заливало. Удалила полип и первые месячные прошли, как раньше, в нормальные времена.
автор Несу пургу • 22 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
И что у Вас оказалось?