Вся в кредитах• 22 октября 2021

як списати телефонный апарат?

телефони працюючі, алеїх дуже багато, а номерів лишили тільки 3
Неместная Я• 22 октября 2021
Бухгалтерія?

автор Вся в кредитах • 22 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
Бухгалтерія?
так, бюджет
Редиска Я• 22 октября 2021
Вам нужен Акт о том , что телефон непригоден для эксплуатации и ремонт экономически нецелесообразен . Поищите в вашем городе мастерские по ремонту техники , может , кто-то может такой Акт дать .
автор Вся в кредитах • 22 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
в цьому то й проблема, що в нашому містечку немає такої кантори, та й телефони справні, просто нам не потрібні
Редиска Я• 22 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Что , вообще никаких мастерских по ремонту телефонной техники нет ?
Ну ниче се• 22 октября 2021
Да должен быть хоть один сервисный центр. Попросите их сделать дефектный акт. Не может такого быть, чтобы не было. И вроде как до 10 тыс. вы сами можете списать. Составить комиссию. http://parusconsultant.com/?doc=08WG7AD065
автор Вся в кредитах • 22 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
є тільки ФОП по мобілкам, піду взнаю чи може таке зробити