СережкинаЯ• 22 октября 2021
Через що Ви сваритесь?
Люди в яких усе є: достаток, чоловік, здорові діти, живі батьки…
Через, що суперечки в дома?
СережкинаЯ
• 22 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Почти никогда не ссоримся.
Везе. Психолога слухала, казала, що не можливо.
ПесиКот• 22 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Бред.
Я вообще неконфликтный человек. Я ни с кем никогда вообще не ссорилась
Не представляю чего б и по какой причине нам с мужем ссориться
Свезло так свезло• 22 октября 2021
Из-за недопонимания, или я могла сорваться просто от усталости. Но сейчас ссоримся все реже.
Называйте меня Повелитель• 22 октября 2021
Не сваримось ніколи, це контрпродуктивно. Марна трата сил, часу і непотрібні образи.
Коли щось не так, кажемо спокійно словами через рот: ’дивись, оце і оце мене не влаштовує, я хочу інакше’. І обговорюємо варіанти. Все.
...аяприкольная• 22 октября 2021
Из-за ерунды. Ну самом деле мы оба понимаем, что иногда достаточно маленькой искры , чтоб взорваться. Это накапливается усталость, всевозможные внешние факторы, люди посторонние , на них ведь не поорешь. Поэтому после таких ссор мирится с пониманием, что разряда нужна.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Бред.
Адаптивность, не самое хорошее качество для здоровья
Или уже у вас все по бубену
ПесиКот• 22 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Или уже у вас все по бубену
В смысле? Что значит уже?
Я ни в детстве ни во взрослой жизни никогда ни с кем ни ссорилась.
Я не понимаю как можно и главное зачем тратить на это свои нервы и здоровье?
Кракадэ• 22 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Деньги дети секс
Три стабильные темы
+++×
У нас ещё ремонт в квартире и обустройство участка, сада и ремонт дома на даче.
И не то, чтобы ссоры, просто разные взгляды на вещи и не можем найти компромисс. То я забила, так и живу, себе дороже.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 октября 2021
Ответ дляКракадэ
+++×
У нас такое , оба эмоциональные
П.с. Ремонт жесть был
НеГолосую• 22 октября 2021
Не ссоримся, хотя вместе почти 24 часа каждый день. Работаем вместе и сделали 7 ремонтов за 9 лет
ЕлькиПальки• 22 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну бывают какие-то противоречия. Но мы тоже за 9 лет не ругались, мы оба спокойные.
УлыбАчка• 22 октября 2021
Ответ дляПесиКот
Бред.
Это не вы неконфликтная, а люди рядом хорошие.
Если бы вас клевали каждую минуту по мелочи, то были бы конфликтной
західний_діалект• 22 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Можливо.
Почти не ссоримся. Единственная тема-деньги
Подумывающая• 22 октября 2021
Ответ дляКокосиха
только из-за сестры мужа- налая особь, по-моему)
О, а у нас жена брата мужа хитрожопая до безобразия) перепаскудила праздники, их родителям нервы вымотала, а все кружат вокруг нее-не хотят конфликт провоцировать. Вот жду, скоро очередной праздник и эта будет, опять скандал… из-за неё у нас с мужем,самое смешное)
ПесиКот• 22 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну так если б вдруг в моем окружении появился такой человек то я б от него просто избавилась. Я просто с такими не общаюсь.
Ms. Любмая жена• 22 октября 2021
Не ссоримся вообще. Раньше казалось, что это естественно и так все живут. Поэтому, как бы ссоры это нормально, а потом кое-что почитали и поняли, что это не наш выбор. Перестали ссориться.
Сливочная пенка• 22 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
тушить мясо с чесноком или нет…
Ну тут всё просто: кто тушит, тот и решает. Кому не подходит, тушит себе персонально. Не благодарите
Подумывающая• 22 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
)) один жарил для этого, второй тушил
, так что , процесс был разбит) но вы правы)))