Пи Пи Пилюля• 22 октября 2021
Латте на заправке.
Вот пью на окно латте и оно мне вкусное, молоко с лёгкой сладостью, кофе мягкий не горчит.
Дома не могу такое сделать. Покупаю зерна крема, и всеравно не такое. В чем секрет?
Фрикаделька• 22 октября 2021
))) мне в Маке самое вкусное, хотя на работе отличная кофемашина проф, а вот там нравится и все тут. И как ни странно, в Пузатой хате. Извращенка я, короче)))
Ширли-Мырли• 22 октября 2021
Тоже беру в одной кофейне безумно вкусный капучино. У них же покупаю зерна, дома вообще не то...
Пи Пи Пилюля
• 22 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Молоко селянское?
Я перепробовал уже все. Словяночка, тетрапак, бкренка, на здоровье, яготинське. Не то. Может они специально его подслащивают?
Добро с Кулаками• 22 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ещё раз говорю - Селянське и только оно.
Во всех кофейнях на нем готовят.
Пи Пи Пилюля
• 22 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
В Маке мне тоже нравится. Ну вот что это? Дома не то. Горчит кофе, и брала слабее обжарку, беру зерна крема , не то.
Пи Пи Пилюля
• 22 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Вы у них берете точно такие зерна как они варят? А в чем секрет тогда?
Фрикаделька• 22 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
магия, не иначе) я уже расслабилась и хожу пить туда
Пи Пи Пилюля
• 22 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Во всех кофейнях на нем готовят.
Какая жирность,? Это в синюю или в красную клеточку? Вот только его закончила, сеголея купила буренку 2.5 и на здоровье 3.2 жирность .
Не то. Нет этого сладрщавогр вкуса лёгкого. Я думаю, они подслашивают сами молоко
Ширли-Мырли• 22 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, при мне с той же банки отсыпает... ХЗ. Всегда спрашивает ’на креме делать’? Не знаю, что значит.
Добро с Кулаками• 22 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я обычное беру 2,5 синее или зеленое.
Пи Пи Пилюля
• 22 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Нет, ну что то добавляют помимо . Я каждый раз покупаю новый кофе, в поисках. И не то
Пи Пи Пилюля
• 22 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
В том, что это напиток с ароматом кофе идентичным натуральному.
Где такое пррлается? Я готова попробовать.
Пи Пи Пилюля
• 22 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я прняла, что это некоторые зерна называются, ’crema’
Пи Пи Пилюля
• 22 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я такй сегодня купила, но не то как там
Ширли-Мырли• 22 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я думала, что это связано с тем, как взбивать молоко. Или может сливки. Оно как-то пахнет по-особенному, не пойму даже чем
PANTERA_KET• 22 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
В кофемашине скорее всего и помоле
Запретный фрукт• 22 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
На вашей же заправке и делается. К качественному кофейному сырью имеет очень опосредованное отношение. Главное в этом напитке ‐ закалапуцить вкусненький молочный коктейль. Крема ‐ варка эспрессо под большим давлением.
Гравицапа• 22 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
может ванильное молоко?
Апофиозная• 22 октября 2021
Кофемашина. От неё все зависит, если кофе и молоко одно и то же. Профессиональные не просто так стоят от сотки гривен хорошие(и это я не о огромных аппаратах). Ну а в ней уже и помол, жернова, соответственно.
Апофиозная• 22 октября 2021
Вы знаете, что отдельно кофемолок в Украине норм нет(не было в нач года). Вот эти все кенвудские самые дорогие в одно место можно засунуть,к сожалению. Ну у нас много чего нет. А уж официально, так и подавно. Даже в России нахожу, а тут нифига.
Апофиозная• 22 октября 2021
Я брала дома варила на кокосовом и молоке, и сливках, и на альпо напитке. Так вот, альпо-самый мерзкий результат(там молока кокосового всего процентов 15, не помню). На остальном получше. В кафе беру- в разных точках варят на этом альпо, обманывая и беря деньги как за сливки чистые кокосовые. И что вы думаете, в кафе на нем абсолютно противоположный результат- он неимоверно вкусный. Машина
Ответ дляПи Пи Пилюля
Попробуйте купить любое безлактозное молоко, оно как раз сладковатое, теперь кофе пью вообще без сахара.
PANTERA_KET• 22 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
Гаджия кофемолка хорошая правда и стоит как делонги икона рожковая
Пи Пи Пилюля
• 23 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Молоко здагода 3.2 детское 900мл. Кофе арабика 100%. Прям легкое получается
У меня в чашке все красиво., а вкус не нравиися. И я заметила, что арабика 100% мне сильно крепкая и насыщенная. И ещё, молко 3.2 жирность больше пенку даёт чем 2.8
Пи Пи Пилюля
• 23 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
В кофемашине скорее всего и помоле
А сладость молока? Тут точно не помол.
Попробую завира в своей сделать мельче помол.
Пи Пи Пилюля
• 23 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Потому что на заправке...романтика)
Ну какая романтика на окно или вог? По дороге заехала заправилась взяла с собой латте и в дорогу дальше.