В каждой бочке...• 22 октября 2021
Помните анкеты, кто в 90е учился? Любимые блюда одноклассников - жареные окорочк
или жареная курица, или о чем мечтаешь? О мандаринах и хурме, или как радовались, что твикс попробовали или сникерс Все-таки нашим детям в каком-то смысле повезло больше.
В каждой бочке...
• 22 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А водку дынную в 90-е помните? Шоколад Пикник? Виспа?
водка как-то мимо, но помню винище в тетрапаке) пикник и виспу тоже)))
Ща как дам• 22 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Водку помню еще и смородиновую.
И шампанское Ивроше :) персиковое
Цвиринь• 22 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А шоколад Таррагона? Огромный такой и вкусный. Куда то пропал
В каждой бочке...
• 22 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Водку помню еще и смородиновую.
И шампанское Ивроше :) персиковое
они и шампанское выпускали?)
В каждой бочке...
• 22 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
я помню мауксион и пуллен
Ща как дам• 22 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
они и шампанское выпускали?)
Выпускали, но не они :)
Я вся ваша• 22 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
я помню, как картошку жареную любили на сале и с капустой квашеной. И мяса не надо.
Спасибо за тему, Ностальжи
Мозговая пилочка• 22 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Водку помню еще и смородиновую.
И шампанское Ивроше :) персиковое
ЛЯроше)) и да, смородиновая
Слава Українi• 22 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
А я помню пенку из белков в больнице :)
Вкусное мороженное
Такого сейчас нет :(
Вкусное мороженное
Такого сейчас нет :(
В больнице могли кислородный коктейль давать. Ток та пенка не из белков ) из сока была )
Мозговая пилочка• 22 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
Не помню такой
PORKA• 22 октября 2021
а гоголь-моголь! все детство дедушка меня им поил, когда в гости приезжала :)
Мозговая пилочка• 22 октября 2021
Ответ дляPORKA
Фффуу
Слава Українi• 22 октября 2021
Ответ дляPORKA
Мне папа делал ))))
А дедушка, единственный, мог мне влить лекарства от кашля с каким то специфическим вкусом. Под сказочку о принцах и принцессах. Говорил что это ’капли датского принца’ ))) как на самом деле лекарство звалось - не знаю даже )))
PORKA• 22 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Фффуу
а мне очень нравился :) сейчас бы не пила) А еще он блинчики делал на маленькой сковородочке и тоненькие-тоненькие. Вкуснющие просто.
Бриджит_Фрикандо• 22 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
или в мундирах с маслом подсолнечным и тоже сала немножко или килька.
На прошлой неделе был такой ужин. Мундирка, килька и подсолнечное масло с чесноком.
Я 77 года, в детстве и юности такое не ела
Новогодняя пальма• 22 октября 2021
Да, Сникерс- это была роскошь. У нас был магазин ’Диор’, а там под стеклом лежал он)) эх, а мы поглазеть заходили, потом дядя из Польши все это привозил, Горошки с пиратом, клоуном и пр.
ksu_ermoshenko• 22 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я - дитя 70-80-х. Котлеты люблю и пельмени. А чО?
Обожаю тоже
И борщ
PORKA• 22 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне папа делал ))))
меня папа от кашля лечил молоко+мед+масло, когда я ему надоедала своим кашлем. В упор не помню помогало ли, но это было хорошим стимулом выздороветь пока не дошло до лекарства папиного))))
Мозговая пилочка• 22 октября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня кильку, мойву вообще никто не ел, и до сих пор не ест. Но я, когда училась, жила в общежитии
, чего мы там только не готовили
Бяки-козяки• 22 октября 2021
Помню, что обожала хлеб с домашней олией. И хлеб с сахаром )))
А в анкетах писала любимое блюдо шашлык и пельмени. Большая половина подруг писали эти блюда .
Бриджит_Фрикандо• 22 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Кеглевич. Шоколад тогда любила Пулен и хилал и мауксион фиолетовый
PORKA• 22 октября 2021
а конфеты ’Вечерний Киев’, которые были в дефиците и казались такиииими вкусными с этим орешком вверху.
Бриджит_Фрикандо• 22 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
А Поезидент помните? Родопи? Бруклин?
Кто догадается о чем я?
Цыгаки. А морэ)
Мозговая пилочка• 22 октября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А я такого вот и не видела тогда)
Слава Українi• 22 октября 2021
Ответ дляPORKA
Ха.. у меня круче )) молоко, сода, масло какао )))))) гремучая смесь
тоже резко выздоравливала ))