Аль_де_Барановна• 22 октября 2021
На карту периодически перечисляют деньги
Последние два месяца мне приходят на карту деньги, ни от кого не должно было приходить в этот период, позвонила на горячую линию, назвали просто адрес терминала с какого делали перевод. Просто кто то ошибся думаете?
Чёрти Шо• 23 октября 2021
Читала недавно про какой-то развод с поступлением денег. Они типа от «микрокредитования» приходят, а потом предъявляют, что люди должны проценты.
Может, у вас и что-то другое, но странно это.