Аль_де_Барановна• 22 октября 2021

На карту периодически перечисляют деньги

Последние два месяца мне приходят на карту деньги, ни от кого не должно было приходить в этот период, позвонила на горячую линию, назвали просто адрес терминала с какого делали перевод. Просто кто то ошибся думаете?
Трынди-брынди• 22 октября 2021
Тайный воздыхатель-спонсор?

Доль Чекомбана• 22 октября 2021
Мне так несколько месяцев уже приходят. Ничего не получилось выяснить. Сначала не трогала, теперь снимаю.
автор Аль_де_Барановна • 22 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот и я не трогаю, вдруг объявится хозяин-а я потратила
Мозговая пилочка• 22 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
а потом окажется не ваши)
Ответ дляТрынди-брынди
Тайный воздыхатель-спонсор?
Сомневаюсь, карта зарплатная, кроме бухгалтера ее номер никто и не знает
4есотка• 22 октября 2021
Ответ дляКучМала
Если деньги скинули вам вы можете вернуть или не вернуть.
Мне как то 2300 пришло уже прошел год молчат , один город .
Ответ для4есотка
Так а вернуть куда? Скинули то не с другой карты а именно с терминала
Силиконочка• 22 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Это как?
БлинчикБезСметанки• 22 октября 2021
Случайно ошибиться цифрой и угадать при этом номер действующей карты нереально. Так что кто-то хотел перевести деньги именно вам. Вспоминайте, за что)

Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да в том то и дело что никто не должен
НетЕщеНаверное• 22 октября 2021
Ответ дляКучМала
Да в том то и дело что никто не должен
а суммы какие?
Ответ дляНетЕщеНаверное
а суммы какие?
Каждый раз разные
Доль Чекомбана• 22 октября 2021
Ответ дляСиликоночка
Это как?
Кто-то перечисляет на мою карту деньги регулярно, все что удалось выяснить это адрес по какому стоит айбокс (город не мой) от февраля деньги поступают. Первый раз думала ошиблись, потом привыкла.
НетЕщеНаверное• 22 октября 2021
Ответ дляКучМала
Каждый раз разные
100, 200, 500грн или это суммы с пятью нулями?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2021
Класс) мне бы сейчас не помешал тайный воздыхатель, который бы мне деньги слал
Разумная Губка• 22 октября 2021
моей подруге так алименты БМ перечислял, она пару месяцев пыталась вычислить в банке контакты такого спонсора, а потом он все выяснилось))))
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Просто вроде как деньги не мои, не трогаю, мало ли. А ситуация сама не понятная
КрестьянинДиор• 22 октября 2021
Ничего себе, тут стольким людям тайно деньги перекидывают, класс
Бутылка Кифира• 22 октября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ага и не говорите

Телепузик• 22 октября 2021
Везет же людям!
советский цирк• 22 октября 2021
Автор, какой порядок цифр?)
Коварная Зая• 22 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А кто-то возможно алиментов ждет...
руки_Крюги• 22 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А зачем вы снимаете???
Когда нибудь выяснится что человек ошибся и потребует деньги обратно
Дядя Жора• 22 октября 2021
Люда?
КрестьянинДиор• 22 октября 2021
Ответ дляДядя Жора
Люда?
Вероятненько• 22 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
А зачем вы снимаете???
Один раз ошибся ,ладно .Но вот девушка пишет , что с февраля деньги поступают и что , человек не догадался до сих пор ,что деньги не туда перечисляет ?
Трынди-брынди• 22 октября 2021
А потом позвоник мошенник и скажет - верните денежки.
И своими мошенническими действиями получит доступ ко всем картам.
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
А зачем вы снимаете???
Ну так отдам если потребует. Снимаю в том числе свои, чтоб вместе с моими деньгами они не сняли, а потом не потребовали.
Доль Чекомбана• 23 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
А зачем вы снимаете???
Рано или поздно их потребуют. Тем более сумма уже не маленькая насобиралась. Они же не мистическим образом ко мне поступают, кто-то кому-то переводы делает, скорее временно не общаются эти люди между собой, других объяснений у меня нет.
Несу пургу• 23 октября 2021
...