Коко Шанель• 23 октября 2021

Часто вы врёте во спасение?

Я да, но по мелочи. Помню, как бабушка, чтобы не было сильно накладно для ее с дедушкой пенсии, купила классную (реально классную) кофту дедушке, и сказала что с сека. Дед был в концлагере, сказал, что после фрицев носить не будет после этого, она больше не отчитывалась. Говорит, муляет, но иначе никак.
Божья коровка• 23 октября 2021
Да.
Мужу о ценах шмоток

МЧСница• 23 октября 2021
Нет. Нету повода, ди и зачем?..
автор Коко Шанель • 23 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Да.
Мужу о ценах шмоток
Во-во, чтоб не паниковал. Но я больше о косметике молчу.
Амели на мели• 23 октября 2021
Нет. Иногда не говорю всю правду. Но очень стараюсь не врать.
Телепузик• 23 октября 2021
Я не вру. Я просто молчу.
месяцкие• 23 октября 2021
А я вру самой себе, что ещё молодая и красивая.
Подумывающая• 23 октября 2021
Не умею врать
тело речь ум Я• 23 октября 2021
Как в мультике про медведя Паддингтона - Оправданная ложь ;)))
Гага Газу• 23 октября 2021
Деду
Несгибаемый человек

автор Коко Шанель • 23 октября 2021
Ответ дляГага Газу
Деду
Несгибаемый человек
Был. Да. В 5 лет переболел полио. В
14 попал в концлагерь. Всю жизнь был хромой и косой, левая сторона была только более-менее нормальной, но какой прекрасный человек, и нас с сестрой любил сильно, хотя ни разу и не обнял заиэ всю жизнь.
Гага Газу• 23 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Был. Да. В 5 лет переболел полио. В
Да, жаль.
Уходит поколение сильных людей.