КошкинДом• 23 октября 2021

Замуж первый раз в 40

Классическое белое свадебное платье корсет+пышная юбка это уже моветон или имеет место быть если хочется? С одной стороны это мечта, с другой понимаю что могу смотреться глупо. Выгляжу моложе, т.ж со стороны не особо будет бросаться в глаза..
Результат:
вже голосів: 100
71 (71%) Одела бы, пофиг
29 (29%) Нет, все таки не молодуха
Тріль!• 23 октября 2021
Меня озадачивает только само желание взрослой женщины поносить белое платье. Неужели жизнь настолько серая, что только в этот торжественный день и есть возможность чувствовать себя королевой?
Лорка-хлорка• 23 октября 2021
Я бы в 40 такое не надела, да даже в свои 28 уже нет, хотя скоро тоже свадьба, но это уже у меня вторая
ДеньгиНеСдаю• 23 октября 2021
У меня было белое платье, но без фаты.
Стилизованная свадьба была, поэтому образ подбирался под нее.
Тоже в 40 впервые.
Надевайте то, что хочется. Какие нафиг моветоны? Выкиньте Советчицу)
База_птеродактилей• 23 октября 2021
Автор , это ваш день , зачем вам советы местных тётенек
Калёва Замалёва• 23 октября 2021
А я таки считаю, пышное белое платье с корсетом в 40 - это таки моветон. И всем кажется, что они выглядят моложе))) но это просто кажется.
Играюся• 23 октября 2021
Какая вам разница до чужого мнения?
Неужели до 40 лет вы не выросли из своего местечкового менталитета?
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2021
Сейчас очень много современных свадебных платьев с разным кроем. Можна выбрать
И мечта сбудется и не так печально будет как с корсет и пышной юбкой
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Просто интересно мнение со стороны, конечно я сделаю по своему желанию))
Живчик-счастливчик• 23 октября 2021
Не смешите с тем выгляжу моложе. В сорок все на сорок выглядят
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Ответ дляТріль!
Вообще непонятен ваш комментарий. Говорю же мечта юности.
Живчик-счастливчик• 23 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
Не понятна ваша юношеская мечта к зрелому возрасту
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Так кажется как раз всем вокруг))
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну непонятна, значит говорить с вами не о чем)
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня было белое платье, но без фаты.
Тоже в 40 впервые.
Спасибо)
Задолбулька• 23 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вы зануда. у каждого есть своя мечта.у кого-то она дебильная,но это мечта. и не вам осуждать. и 40 лет это не конец света. я вышла замуж в 40 и было белоеплатье и прочее. и я плевала на все. не обязательно в нем расхаживать,просто фотосессия
Калёва Замалёва• 23 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
Так кажется как раз всем вокруг))
Все вокруг просто воспитанные люди, которые видят, что вам хочется выглядеть моложе))) в 40 можно уже это понять.
База_птеродактилей• 23 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
Конечно одевайте. Подберите вариант , в котором вам будет красиво и комфортно
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сочувствую
Г@Л@В@ломка• 23 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
тут так все пишут
что выглядят моложе
Калёва Замалёва• 23 октября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Есть множество белых платьев интересного фасона дело ведь не в цвете.
Калёва Замалёва• 23 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
тут так все пишут
что выглядят моложе
Да, на 39 с половиной...
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Вот вы меня понимаете
Ноунэйм• 23 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
тут так все пишут
что выглядят моложе
и требуют называть их девушка.))
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы никогда не встречали людей, которые выглядят моложе или старше своего возраста или откуда такая реакция?
Задолбулька• 23 октября 2021
я вышла в 40 лет и у меня было платье. красивое пышное . и смотрелась я офигительно. кто-то в 40 лет, как отписавшаяся выше,может как старуха и ей это дико,она считает,что 40 лет это старость,но я в свои 40 веселая ,заводная,стройная,без морщин. и мне максимум 35 дадут. брала на прокат платье.оно было не совсем стандартное свадебное,но пышное.нарядное. а я в нем как принцесса была. даже люди подходили и просили сфоткаться,говорили как принцесса из сказки. плюйте на мнение окружающих. нравится? одевайтесь.
Карусель-весель• 23 октября 2021
Моя приятельница в 40 лет выходила замуж в белом платье, с фатой. Это её второй брак, на свадьбе были их общие с женихом дети. Она так хотела. Ей было все равно, кто что скажет.
Если Вы готовы не обращать внимание на тех, кого удивляет такой наряд на не очень юной девушке, надевайте. Но учтите, удивлённые взгляды и вопросы могут быть. Мать моей приятельницы не одобрила её решение
Задолбулька• 23 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну судите по себе. если вы в 40 на 40,то так не все.
Живчик-счастливчик• 23 октября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Сужу по окружающим и лапшу не одеваю от советчиц
Гороховая• 23 октября 2021
Если хочется и нравится то почему нет? Ваш день, ваш праздник, зачем оглядываться на других?
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо)