КошкинДом• 23 октября 2021

Замуж первый раз в 40

Классическое белое свадебное платье корсет+пышная юбка это уже моветон или имеет место быть если хочется? С одной стороны это мечта, с другой понимаю что могу смотреться глупо. Выгляжу моложе, т.ж со стороны не особо будет бросаться в глаза..
Результат:
вже голосів: 100
71 (71%) Одела бы, пофиг
29 (29%) Нет, все таки не молодуха
Задолбулька• 23 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
уже давала здесь..хватит.))ищите в темах сами)))вам доказывать ничего не буду. вамтолько можно посочувствовать. работайте над собой ежедневно, и будете тоже молодо выглядеть.
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Та, автор! Мне 43 и я все ещё мечтаю надеть его. Сама выходила впервые замуж в 34, у жениха не было денег на свадебное платье, женились в вышиванках мы. Я ещё и беременная была, на 3 месяце.
Сейчас выгляжу отлично, в мои 43 на вид мне 32-33, и я решила что в этой жизни свадебное белое ( но без корсета и кринолина, просто на нравятся такие) платье я надену!
Супер!
Задолбулька• 23 октября 2021
Ответ дляТріль!
Фото в студию! Вы же уверена в том что пишите.
уже давала.3 мес назад, ищите сами в темах.
Тріль!• 23 октября 2021
Ответ дляГороховая
фото

Ой, спасибо! Посмеялась!
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удивляет непринятие правды..
Какое неприятие??? Все это только ваши фантазии и домыслы. Вы ж меня даже не видели чтоб что-то утверждать, но уже заранее хотите думать что я вру.
Кастрюлька• 23 октября 2021
Автор! Если вы задаёте вопрос, то значит есть сомнения, что-то гложет))) Иначе бы надели и никого не спрашивали)))
Уты-фрутик• 23 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Все вокруг просто воспитанные люди, которые видят, что вам хочется выглядеть моложе))) в 40 можно уже это понять.
на работе главбуху 48, выглядит лет на 10 моложе. и мне не кажется, мне 50+.
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Ответ дляЗадолбулька
именно. тут не знают что такое массаж ежедневный или курсами у косметолога и косметолог в принципе,крема из Евы. люди ленивы. моложавость - это труд и ежедневный. утречком не лежать до последнего,а массажик себе сделать и так ежедневно. лицо подтянутое,никаких носогубок и брылей нет...поэтому таким невдомек что можно выглядеть моложе. у меня рулит генетика. по маминой линии все женщины выглядили молодо. бабушка в 80 лет совсем не была печеным яблоком,хотя е кожа кроме детского крема ничего не занала.я на уход не жлоблюсь. и ежедневно ,как говорится, работаю со своим лицом. это не только крема. это массажи и маски. а остальные пусть ляпают. им только посуочувсвовать,что они выглядят на свои года. это ужасно. когда тебе 40 в паспорте и 40 на лице.
Страшнее когда в голове побольше, чем в паспорте)
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Почему обязательно корсет и пышная юбка?
Сейчас куча моделей свадебных платьев, можно подобрать что-то стильное и со вкусом. Как бы к вашему возрасту чувство стиля и вкуса должно уже быиь. Пусть и белое.
А сколько лет жениху?
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2021
Одевайте то, что хотите. Хотите пышное платье, одевайте его. Когда ещё наденете такое? Не слушайте никого.
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо)
автор КошкинДом • 23 октября 2021
Удалено администрацией...