Роза завяла• 23 октября 2021
Кто получал сертификат у семейного
Сразу скажу в дие не получиться, у меня паспорт старого образца, заграника нет, документы туда подвязать не могу, поэтому сертификат в дие получить не могу.
В хелси пыталась, но мне пишет нужно подтверждение врача, как то так.
Кто получал у семейного, расскажите, просто приходишь и она выписывает?Или там ещё гоняют по десяти кабинетах? Или сть проблемы с получением или нет?
Планшетница• 23 октября 2021
На портале можно скачать сертификат, не на телефоне. Я ввела свой паспорт старого образца и зарегистрировалась на портале.
Неправдиша• 23 октября 2021
тоже интересует этот вопрос -на хелси пишут,мол запишись на прием и семейный врач выдаст)
Сплюшка• 23 октября 2021
Моей маме семейный выдал листик с прививками и печатью ,обычный листик, вот только не знаю,достаточно ли этого.
Роза завяла
• 23 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Портал дия вы имеете ввиду?
Неправдиша• 23 октября 2021
Ответ дляПланшетница
что за портал??
Дежурняшная• 23 октября 2021
У нас в городе в регистратуре оставляешь данные и в назначенное время приходишь забираешь, тоже в регистратуре. Красная зона.
Планшетница• 23 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
Портал дия вы имеете ввиду?
Да. Ещё нужна цифровая подпись, я в Привале сделала.
Роза завяла
• 23 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Так а вы его скачали и что? Распечатали? Или он у вас на телефоне?
Планшетница• 23 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
Распечатала, на нем есть QR-код.
Копирайторша• 23 октября 2021
В Приват24 сгенерировать электронный ключ, с компа зайти на Дию и там получить сертификат с QR-кодом. Кто не в курсе, обычным сканером телефона код не читается, я свой на французском сайте каком то проверила, то все есть, только срок действия почему то два года, а не год пишет
Колупалочка• 23 октября 2021
Ответ дляСплюшка
Подруга едет на пмж за границу и её бумажки не достаточно.
Неправдиша• 23 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
В приват идти нужно или самому можно дома сделать?
Я такая наивная• 23 октября 2021
Девочки, а кто уже летал с бумажным сертификатом, его достаточно для Египта, Турции и т.д.?
Копирайторша• 23 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
дома
Русская Богатырша• 23 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Так і є.
Але як вік видасть його без звгран, не знаю, сертифікат на двох мовах то
Русская Богатырша• 23 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Для Єгипту достатньо
Але в нас коди можуть перевірити
Пыхтелка• 23 октября 2021
Я подошла к медсестре, она распечатала мой сертификат, но он у меня в Дие уже был. Сказали забрать через два дня в регистратуре с печатями или самой побегать поставить печати.
Пыхтелка• 23 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Распечатала, на нем есть QR-код.
Да вы что? Каюр код на сертификате?
Савченко за это в аэропорту стопорнули…
Планшетница• 23 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
В приложение Приват или на сайт Привата.
Планшетница• 23 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Так і є.
Даёте семейному загран на приёме, он вписывает прямо на компе.
Менее Более• 23 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Так і є.
Есть сертификат внутренний
Планшетница• 23 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Да вы что? Каюр код на сертификате?
Савченко за это в аэропорту стопорнули…
Дия уже запустила зелёные и жёлтые сертификаты. У меня жёлтый. Он уже с QR- кодом. Можно самой распечатать, не нужно ходить к семейному, вообще-то. Это и внутренний, и международный сертификат одновременно.
Я такая наивная• 23 октября 2021
Ответ дляПланшетница
Распечатала, на нем есть QR-код.
Подскажите пожалуйста, а в какой раздел зайти в привате, чтоб сделать эту подпись?
Планшетница• 23 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Бизнес.