Партиzzzанка• 08 января 2014

Девочки, как наказать недобросовестного продавца?

Купила Зимний лыжный костюм у продавца Tala 0307  https://www.kidstaff.com.ua/user-290771.html  Отвечала быстро и оперативно, говорила что отправит в тот же день после оплаты, НО после 100% оплаты на карту, она 4 дня не выходила на связь (на сайт заходила, НО мои сообщения игнорировала)
Когда получила костюм я была В ШОКЕ!!!!! Небольшие, практически невидимые, потертости на манжетах каким-то образом распространились по всей куртке (наверное новая почта терла всю дорогу), рукав порванный. Штаны в "идеальном состоянии" были "идеально" зашиты на матне ручной кривой наметкой светлыми нитками. А запах...мммм..... французские духи просто отдыхают, такое впечатление, что ими травили паразитов!!!! Даже в руки эти вещи было противно брать, не то что померить на себя. Вобщем понятия "идеальное и отличное состояние" вещей у человека явно завышено. И скорее всего, все вещи, которые она продает - это секонд-хенд.
Дабы не создавать конфликтную ситуацию, решила вернуть, как неподошедшую по размеру, так как она лично написала, чтоб я не переживала по поводу размера и она без проблем принимает возврат. НО!!!! когда дошло дело до возврата ПОЛНЫЙ МОРОЗ и ИГНОР!!!!!! Мало того, ни один из указанных замеров не соответствовал действительности, и рукава и штаны оказались на 3-4 см короче, чем было указано мне (Прилагаю  принт-скрин ее сообщения, где она указывает замеры, и  фото вещей с сантиметровой лентой). Звонки отбивает, на смс не отвечает, на сайт заходит и мои сообщения игнорирует.
Вобщем, девочки, я первый раз с таким столкнулась, и высокий рейтинг меня подкупил, но как мне уже объяснили — многие переживают за свой рейтинг и не выставляют негативную оценку продавцу и этим вводят в заблуждение других покупателей + не всех она добавляет в покупатели и заносит в черный список. И никакого возврата, который она "без проблем принимает" НЕТ. Прочитала в гостевой негативные отзывы и как-то до конца не поверила, да и люди разные бывают, но как оказалось зря не поверила и теперь поддерживаю на все 100%. Что нужно сделать, чтоб таких продавцов не было на кидстафе? Как наказать?
Дартаньянша• 08 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
и сейчас появится анонимчик, который у неё уже скупился и начнёт заступаться....за продавца
только подумала, а вы уже написали
Мелочунь• 08 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
и мне подскажите...плииииз!
Чтоб добавить в ЧС надо зайти на страницу пользователя, выбрать - написать сообщение и вверху увидите добавить в список
Дартаньянша• 08 января 2014
автор пишите админам, пусть накажут продавца
Коко На Страже• 08 января 2014
Ответ дляВера Сергеевна
я уже писала, на момент сделки был только родин негативный отзыв в гостевой, не подтвержденный оценкой и рейтинг под десятку и 100%, а пока я ждала костюм, пыталась решить вопрос с возвратом еще появились отзывы....
ваша сделка от какого числа???там ....опа простите с мая еще написана!
Купипупсичек• 08 января 2014
Ответ дляДартаньянша
только подумала, а вы уже написали
здравствуйте - оччччприятно вас видеть!
автор Вера Сергеевна • 08 января 2014
в гостевой отзыв написан от 14 ноября,
оплатила 24 декабря, получила 30 декабря...и до вчерашнего дня пыталась решить с ней вопрос по-человечески, при этом я несколько раз писала, что буду вынуждена оставить негативные отзывы, но она включила полный мороз,
Дартаньянша• 08 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
здравствуйте - оччччприятно вас видеть!
Аноним_549• 08 января 2014
Товарисч продавец! Не прячьтесь, выходите на связь, послушаем...
кураГАЛЯ• 08 января 2014
Я видела объявление о продаже этого костюма, сфотографирован он был грамотно - рассмотреть брак было невозможно) Мне больше всего нравится художественный шовчик белыми нитками в паху. Чудо!
Не за Будка• 08 января 2014
У нее цены конечно
nnattalli_nn• 08 января 2014
а вы гостевую перед покупкой читали?
_Okksana• 08 января 2014
Ответ дляАноним_549
не дождусь....пошла спатки...но наказать можно...тут была темка, когда продавец отправила полинялый комбез. По номеру карты и телефона выяснили кто и где живёт, девочки из того города подключились и в милицию покупатель обратился....но цена вопроса там несколько выше была...
Аноним_549• 08 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
а вы гостевую перед покупкой читали?
Ну написали же, что в гостевой был 1 негативный отзыв на момент покупки
кураГАЛЯ• 08 января 2014
Ответ дляНе за Будка
У нее цены конечно
По ассортименту понятно, что торгует секондом. Часто продавцы секонда предупреждают, что вообще им торгуют и предупреждают, что его не стирают. А тут как я понимаю - догадайся обо всем сам.
nnattalli_nn• 08 января 2014
Ответ дляАноним_549
я насчитала 3 плохих,уже должно насторожить
кураГАЛЯ• 08 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Там один плохой от автора темы, еще один уже в 2014 году
Аноним_549• 08 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
НА МОМЕНТ ПОКУПКИ был один. У меня тоже есть один плохой отзыв, от человека, с которым и сделок-то не было, зацепились совсем по другому вопросу и девушка решила мне таким образом отомстить.
Аноним_572• 08 января 2014
Ответ дляАноним_549
а админу писали? Могут удалить такой отзыв,если не касается покупки\продажи?
автор Вера Сергеевна • 08 января 2014
Ответ дляАноним_549
вот поэтому я и засомневалась в этом отзыве, рейтинг то высокий
бЭйбА• 08 января 2014
Вера,тут вы не модератор.Так что забанить не можете.
автор Вера Сергеевна • 08 января 2014
Ответ дляАноним_572
а как ему написать?
кураГАЛЯ• 09 января 2014
Гы у меня в гостевой есть отзыв от одной дамочки из моего города, что я наркоманка, собирала какое-то СП и кинула ее на 2560 или типа того денег. А я никогда никаких СП не собирала вообще. Так что гостевую могут испортить всякие неадекваты, видать автор темы решила один негативный отзыв пропустить.
автор Вера Сергеевна • 09 января 2014
Ответ длябЭйбА
увы...
Аноним_620• 09 января 2014
давайте её ФИО
bonia85• 09 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Аноним_549• 09 января 2014
Ответ дляАноним_572
Да собственно, не вижу смысла, я не продаю ничего, только покупаю, мне он не мешает и еще ни разу не было никаких недоразумений в связи с этим отзывом, мне пока только прекрасные продавцы попадаются))
автор Вера Сергеевна • 09 января 2014
Ответ дляАноним_620
давайте её ФИО
Удалено администрацией...
автор Вера Сергеевна • 09 января 2014
о...еще есть ее номер телефона
МасяняС• 09 января 2014
В соцсетях искали?
автор Вера Сергеевна • 09 января 2014
Ответ дляМасяняС
В соцсетях искали?
искала, но не нашла...
нашла ее на сландо, на клумбе и еще на паре сайтах-продавалках....