Купила Зимний лыжный костюм у продавца Tala 0307 https://www.kidstaff.com.ua/user-290771.html Отвечала быстро и оперативно, говорила что отправит в тот же день после оплаты, НО после 100% оплаты на карту, она 4 дня не выходила на связь (на сайт заходила, НО мои сообщения игнорировала)
Когда получила костюм я была В ШОКЕ!!!!! Небольшие, практически невидимые, потертости на манжетах каким-то образом распространились по всей куртке (наверное новая почта терла всю дорогу), рукав порванный. Штаны в "идеальном состоянии" были "идеально" зашиты на матне ручной кривой наметкой светлыми нитками. А запах...мммм..... французские духи просто отдыхают, такое впечатление, что ими травили паразитов!!!! Даже в руки эти вещи было противно брать, не то что померить на себя. Вобщем понятия "идеальное и отличное состояние" вещей у человека явно завышено. И скорее всего, все вещи, которые она продает - это секонд-хенд.
Дабы не создавать конфликтную ситуацию, решила вернуть, как неподошедшую по размеру, так как она лично написала, чтоб я не переживала по поводу размера и она без проблем принимает возврат. НО!!!! когда дошло дело до возврата ПОЛНЫЙ МОРОЗ и ИГНОР!!!!!! Мало того, ни один из указанных замеров не соответствовал действительности, и рукава и штаны оказались на 3-4 см короче, чем было указано мне (Прилагаю принт-скрин ее сообщения, где она указывает замеры, и фото вещей с сантиметровой лентой). Звонки отбивает, на смс не отвечает, на сайт заходит и мои сообщения игнорирует.
Вобщем, девочки, я первый раз с таким столкнулась, и высокий рейтинг меня подкупил, но как мне уже объяснили — многие переживают за свой рейтинг и не выставляют негативную оценку продавцу и этим вводят в заблуждение других покупателей + не всех она добавляет в покупатели и заносит в черный список. И никакого возврата, который она "без проблем принимает" НЕТ. Прочитала в гостевой негативные отзывы и как-то до конца не поверила, да и люди разные бывают, но как оказалось зря не поверила и теперь поддерживаю на все 100%. Что нужно сделать, чтоб таких продавцов не было на кидстафе? Как наказать?
Дартаньянша• 08 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
и сейчас появится анонимчик, который у неё уже скупился и начнёт заступаться....за продавца
только подумала, а вы уже написали
Мелочунь• 08 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
и мне подскажите...плииииз!
Чтоб добавить в ЧС надо зайти на страницу пользователя, выбрать - написать сообщение и вверху увидите добавить в список
Коко На Страже• 08 января 2014
Ответ дляВера Сергеевна
я уже писала, на момент сделки был только родин негативный отзыв в гостевой, не подтвержденный оценкой и рейтинг под десятку и 100%, а пока я ждала костюм, пыталась решить вопрос с возвратом еще появились отзывы....
ваша сделка от какого числа???там ....опа простите с мая еще написана!
Купипупсичек• 08 января 2014
Ответ дляДартаньянша
только подумала, а вы уже написали
здравствуйте - оччччприятно вас видеть!
в гостевой отзыв написан от 14 ноября,
оплатила 24 декабря, получила 30 декабря...и до вчерашнего дня пыталась решить с ней вопрос по-человечески, при этом я несколько раз писала, что буду вынуждена оставить негативные отзывы, но она включила полный мороз,
кураГАЛЯ• 08 января 2014
Я видела объявление о продаже этого костюма, сфотографирован он был грамотно - рассмотреть брак было невозможно) Мне больше всего нравится художественный шовчик белыми нитками в паху. Чудо!
Ответ дляАноним_549
Товарисч продавец! Не прячьтесь, выходите на связь, послушаем...
не дождусь....пошла спатки...но наказать можно...тут была темка, когда продавец отправила полинялый комбез. По номеру карты и телефона выяснили кто и где живёт, девочки из того города подключились и в милицию покупатель обратился....но цена вопроса там несколько выше была...
Аноним_549• 08 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
а вы гостевую перед покупкой читали?
Ну написали же, что в гостевой был 1 негативный отзыв на момент покупки
кураГАЛЯ• 08 января 2014
Ответ дляНе за Будка
У нее цены конечно

По ассортименту понятно, что торгует секондом. Часто продавцы секонда предупреждают, что вообще им торгуют и предупреждают, что его не стирают. А тут как я понимаю - догадайся обо всем сам.
nnattalli_nn• 08 января 2014
Ответ дляАноним_549
я насчитала 3 плохих,уже должно насторожить
кураГАЛЯ• 08 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Там один плохой от автора темы, еще один уже в 2014 году
Аноним_549• 08 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
НА МОМЕНТ ПОКУПКИ был один. У меня тоже есть один плохой отзыв, от человека, с которым и сделок-то не было, зацепились совсем по другому вопросу и девушка решила мне таким образом отомстить.
Аноним_572• 08 января 2014
Ответ дляАноним_549
а админу писали? Могут удалить такой отзыв,если не касается покупки\продажи?
Ответ дляАноним_549
вот поэтому я и засомневалась в этом отзыве, рейтинг то высокий
Ответ дляАноним_572
а как ему написать?
кураГАЛЯ• 09 января 2014
Гы у меня в гостевой есть отзыв от одной дамочки из моего города, что я наркоманка, собирала какое-то СП и кинула ее на 2560 или типа того денег. А я никогда никаких СП не собирала вообще. Так что гостевую могут испортить всякие неадекваты, видать автор темы решила один негативный отзыв пропустить.
Ответ длябЭйбА
Вера,тут вы не модератор.Так что забанить не можете.
увы...
Ответ длякураГАЛЯ
Аноним_549• 09 января 2014
Ответ дляАноним_572
Да собственно, не вижу смысла, я не продаю ничего, только покупаю, мне он не мешает и еще ни разу не было никаких недоразумений в связи с этим отзывом, мне пока только прекрасные продавцы попадаются))
Ответ дляАноним_620
давайте её ФИО
Удалено администрацией...
Ответ дляМасяняС
В соцсетях искали?
искала, но не нашла...
нашла ее на сландо, на клумбе и еще на паре сайтах-продавалках....