ТочноБудет• 23 октября 2021

Достойный заработок или отношения?

Мне 27 лет сама выросла в селе потом поехала учится в колледж потом в университет, как закончила начала ездить на заработки заграницу и вот в 25 я уже купила квартиру на заработные деньги. Приходилось много жертвовать личной жизнью так как не где заводить отношение ну получалось постоянно приезжала уезжала. На карантин приехала в Украину к маме и начала общаться с парнем с детства который был в меня влюблён ничего серьезного не планировала но так получилось что влюбилась и мы стали вместе жить,уже он знаком с моей семьей я с его. Кажется что я и дня не смогу приставить без него. Но я намного амбициозней и целеустремленней, не хочу останавливаться на достигнутом, он более спокойный и его все устраивает так как есть. Возможно дело в том что я путешествовала и мне хочется ещё а он не был нигде заграницей и эти эмоции не может понять и разделить. В общем мне предложили контракт на год заграницей зп и условия достойны и я согласилась. Парень отпустил говорит что не хочет что бы я по ом дележа что отказалась от такой возможности но сказал что будет ждать и скучать и тоже хочет уехать заграницу на заработки и когда я вернусь мы поженимся. Теперь вот думаю как я вообще выдержу год без него возможно я делаю ошибку что уезжаю боюсь его потерять, чувствую что вот мой человек с которым хорошо. Возможно не стоит уезжать?
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2021
Чим це ваша людина , якщо життєві пріоритети і бажання кардинально відрізняються?

Акукарача• 23 октября 2021
Ну вот и пройдёте проверку)
Замороженная селедка• 23 октября 2021
Только личный доход.
Куда ж без меня• 23 октября 2021
Едьте.
Оченьценная• 23 октября 2021
Пусть ищет заработки в той стране и городе, где будете вы.
Возможности упускать не надо.
А парень, если попу не поднимет, то утянет вас на финансовое дно
Дюйм оф о4ка• 23 октября 2021
Если отпускает, вы ему не нужны.
Едьте, он пассивный и будет вас тащить на дно, раздражать со временем
Оченьценная• 23 октября 2021
И это все гормоны))
Луноликая Вика• 23 октября 2021
Кем работаете по контракту?
Не пью, не курю• 23 октября 2021
И я б 5а Вас женилась,будь я этим парнем.Вы удобная,с деньгами,не нужно напрягаться.Автор,на этот раз,работая заграницей,смотрите по сторонам,в мире есть куда более интересные и подходящие Вам варианты.На этом Вы остановили выбор потому,что не выбирали.Удачи

Мама Чели• 23 октября 2021
Дельфин и русалка не пара. Если он бесперспективный вам будет тяжело. Вы молодые и беззаботные сейчас и то якорь, а не мужик. А теперь представьте, вы с ребенком декрет, а его все устраивает, лежит на диване (в вашей квартире) и жрет мивину. Всегда просчитывайте на несколько шагов вперёд
Мозговая пилочка• 23 октября 2021
Тю, так он вас отпустил уже, значит вы ему не нужны, чего вы паритесь?
автор ТочноБудет • 23 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, мои желание и запросы намного выше этим отличаемся но в плане взглядов на отношения, семью вот как все должно быть и устроено вообще все идеально, у меня возможностей больше в плане работы и заработка поэтому я понимаю что и достичь большего могу
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Плани на сім´ю- це те, де ви будете жити, як проводити дозвілля. І якщо ви захочете комфортний дім, авто, відпочинок за кордоном, розваги, а його влаштує тісна квартирка і море в Затоці, то що може бути спільного?
Мама Чели• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
П..., не мешки ворочать. Смотрите на поступки. Какие планы и взгляды на жизнь, если вы едете бабло зарабатывать, а он скучаетждет. То есть это ваше общее решение, что мужик в этих отношения вы? Но если вас устраивает и это ваши общие планы, тогда ок.
автор ТочноБудет • 23 октября 2021
Ответ дляОченьценная
Возможности упускать не надо.
Этого я и боюсь
Кружите меня,кружите• 23 октября 2021
Он уже вас тянет на днище
автор ТочноБудет • 23 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вариантов было и правда много и были богатые ухажёры но один изменял, второй скрывал беременную бывшую, а здесь все чисто вот нет ничего чего бы я не знала доверяю ему
автор ТочноБудет • 23 октября 2021
Ответ дляОченьценная
Возможности упускать не надо.
Вот за год и посмотрю на его действия
Не пью, не курю• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Приходилось много жертвовать личной жизнью так как не где заводить отношение ну получалось постоянно приезжала уезжала.

Это Ваши слова?

автор ТочноБудет • 23 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если отпускает, вы ему не нужны.
Этого я и боюсь что будет тащить на дно
Конечно он не то что бы такой сразу сказал едь я сама так сказать сказала что еду так как не хочу упускать возможность он та не в восторге но понимает что держать меня смысла нет хотя предлагает поехать ему но те вакансии на которые его берут зп в два раза ниже моей а у меня планы купить ещё одну квартиру для сдачи в аренду так сказать подстраховать себя на будущее стать более финансово независимой
автор ТочноБудет • 23 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Кем работаете по контракту?
Еду работать в ресторан Хостес в Саудовскую Аравию ресторан солидный
автор ТочноБудет • 23 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Я всегда этого боялась потому за то что бы своё жильё было и своя какая-то подушка безопасности
автор ТочноБудет • 23 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да в этом и есть суть что я хочу большего но вспоминая все эту жизнь когда я путешествовала, у меня был хороший заработок все так сказать было одежда, рестораны но я чувствовала себя одинокой общаясь с мужчинами знакомясь не было с ними понимания доверия как-то все поверхностно, даже по душам не получалось поговорить
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Вам потрібен чоловік з такими ж поглядами і будете подорожувати разом
автор ТочноБудет • 23 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю

Это Ваши слова?
Может потому один и изменял, а у второго с бывшей не все закончилось потому что я все время на работе была
Тётушка Лошадь• 23 октября 2021
Коли я зібралась в Німеччину колись до одруження мій майбутній чоловік вчив мову нереальними темами, здав мінімальний тест і приїхав через два місяці на роботу в моє місто. Головне мажання, захоче-приїде до Вас.
автор ТочноБудет • 23 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Очень круто что у вас так получилось
Хачапууури• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
повар?
Н@Диете• 23 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Милая девушка, трындеть на мешки ворчать. Можно говорить что угодно, вопрос что он сделал для вас и ваших отношений, содержания семьи? Родно ничего. Он не поискал возможность поехать с вами или искать такой заработок, чтобы вам не пришлось ехать. Поздравляю, яйца в этих недротношениях и финансовой части жизнь у вас, а он фиалка
автор ТочноБудет • 23 октября 2021
Ответ дляХачапууури
повар?
Хостес как администратор встречать гостей провожать за столы отвечать за бронь столов