Языката Хвеська• 23 октября 2021
Вы худели на 20 и более кг?
Как долго? И самое главное где взяли мотивацию? Сегодня встала на весы и разрыдалась 86/167. 😭 Жизнь очень нервная и я все переживания заедаю.
Сеточка• 23 октября 2021
Да, худела. Набирала. И снова худела. Мотивация носить красивую одежду и нравится себе
Удачная• 23 октября 2021
Перестаньте жрать,похудеете,особо и делать ничего не надо,только закрыть рот)
Девушка Прасковья• 23 октября 2021
Да. После 4 лет декрета для меня хождение на тренировки как глоток свежего воздуха, дома ещё сидела, было время и возможность готовить и следить за питанием.
Вышла на работу так и вернулось все с ++кг.
Языката Хвеська
• 23 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
За 6 месяцев сбросила 30 кг
Как взяли себя в руки? Что стало последней каплей?
Вилами по воде• 23 октября 2021
С 85 до 56 за пол года. Сократите порции в половину, голод запивайте кефиром. Мотивация у меня была - не хочу превращаться в тётку. Ещё успею. Хочу хорошо выглядеть.
Таракашечка• 23 октября 2021
И 86 для меня заоблачная цифра, я сейчас 63 и это капец как много. 86 даже не представляю как это
Кукусикиииииии• 23 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Отражение в зеркале, безобразный живот, огромные ляхи и 8 подбородков. Вес был 88 рост 170
Люда Людоедова• 23 октября 2021
Не 20 конечно, но все же с 75 до 60кг, на диетах не получалось, начала худеть после того как начала банально ходить, попробуйте отказаться от машины, маршрутки,лифта будете приятно удивлены 😏
Языката Хвеська
• 23 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Подбородки это самое страшное 😭
Таракашечка• 23 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ваш вес и зеркало не мотивация? Скоро центнер будет)
ДелиВерка• 23 октября 2021
Очень давно, постройнела со «Славянской клиникой» за 1,5 года на 60 кг. 20 лет вес стабильный. Не отходила от их рекомендаций ни на шаг. Была настолько зациклена на своей цели, что вокруг, весь мир мог рушится, а я методично считала калории. Слушала их кассеты ежедневно по часу. Сработало. Думаю, ещё сыграло роль то, что для меня их курс был очень-очень дорогим. Я долго на него собирала деньги и верила в него как в последний шанс.
Кина_не_будет• 23 октября 2021
Да, с 85 до 52. Первые 10 легко ушли. Далее все сложнее и сложнее. Диеты, сушка, спорт
Бабка_в_кедах• 23 октября 2021
мой старт был рост 176/ вес 89. За 11 месяцев -24 кг. (диетолог и спорт). Вес держу шестой год, спорт три раза в неделю.
Бабка_в_кедах• 23 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
вам очень повезло, моя сестра худела в Словянке (Днепр) в 2006 году, она стала инвалидом 1 группы... эти шарики и таблеточки (добавки) посадили почки, сейчас живет с 1 донорской почкой.... зато худенькая(((
КоролеВешна• 23 октября 2021
Интервальное голодание. Исключить сладкое и дрожжи. Упражнения минимальные или больше ходить просто.
Безберлоги.ру• 23 октября 2021
В 23 года на 24 кг
за 2 месяца, был в семье жизни полный пиздец весила 38 кг при росте 160, никому не поделаю такого(
ДелиВерка• 23 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, с сожалению, есть люди которым не везёт по-жизни(((
Творю чудеса• 23 октября 2021
Худела. Для рывка садилась на японскую диету, на ней минус 7кг. А потом мотивирует сам видимый результат, и желание продолжать процесс похудения. После диеты занималась по вечерам спортом и не ела после 18ч. Я так дважды худела после рождения детей в 24 и в 32 года.
А сейчас в 44, ни на спорт ни диету ’не стоит’, так просто уменьшала порции и ела поменьше углеводов, побольше мяса и рыбы, сбросила за пол года 10 кг.
Котик-Пупсик• 23 октября 2021
На 18 кг за полгода с веса 70 кг. Худела не из-за веса, а из-за проблем с поджелудочной и давлением. Пришлось корректировать питание и получился такой результат.
Баба-царьлебедь• 23 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Подбородки это самое страшное 😭
я в 55 лет при росте 152см сбросила 22 кг за 8 месяцев. Мотивация- диабет тут как тут, усталость, болели ноги ну.. и да, я еще та тетка, которая хотела выглядеть достойно
Сам себе Петросян• 23 октября 2021
На 22, жалею, не правильное похудение было, очень подорвало здоровье, спустя 10 лет+30
Королева Сарказма• 23 октября 2021
Похудела на 20 кг. Могла бы и больше, но у меня высокий рост и излишне худой я себе тоже не нравлюсь. Мотивация простая: толстые люди выглядят значительно старше своего возраста, модная и красивая одежда классно садится на нормальную фигуру. Мужчинам в большинстве случаев нравятся стройные женщины. Муж следит за собой, имеет подтянутую фигуру. Стыдно стало, что я, красотка, у которой всегда была отличная фигура, так запустила себя. За 6 месяцев пришла к своему любимому весу.
Безникая• 23 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
а что там на кассетах? о чем говорили?