ТебеОноНадось• 08 января 2014
сколько денег вы в месяц проедаете?
И сколько вас человек в семье..У нас двое взрослых и трое детей,уходит,без праздников 3 тыс.Поку
паю все сегодня на завтра,а муж говорит чего холодильник пустой,хотя первое,второе и к чаю ,всег-
да есть и еще я за правильное питание..А у вас как?
Аноним_648• 08 января 2014
Двое взрослых и ребенок (только на ГВ) - где -то 3000 грн. Все покупное, родственников в селах нет. Луганск
ТебеОноНадось
• 08 января 2014
Надо мужу показать ато он пилит что мало на питание выделяю,третьему ребенку годик,она ест кашу молочную,овощнте пюре с рыбкой или кусочком кролятины и творог с бананом,это в день 15 грн где -то
Аноним_645• 08 января 2014
800 грн.в неделю,холодильник тоже вечно пустой,первое готовлю раз в неделю и то не всегда у меня не любители супов и борщей в основном гарниры,мясное каждый день,салаты. Семья из 4-х чел.сыну 1 годик, дочке 16
.
Пушап Ми• 08 января 2014
около 3х тыс. 2 взрослых и 2е детей, хочу как-то сократить статью расходов,ибо жрем,Как свиньи...
ШопоГоличка• 08 января 2014
Тищи 4 наверное только еда, хотя особо не барствуем, ну каждый день мясо, правда, свежее покупаю и сразу готовлю, нас 3 малому годик, с нашего стола не кушает.
ТебеОноНадось
• 08 января 2014
Ответ дляАноним_645
.
Я всегда супы или борщи варю,так приучены.Молочное,каждый день,мясо также.Колбасу очень редко,фрукты и овощу всегда есть.К чаю стараюсь сама что нибудь испечь или творог со сливками,вывает конфеты .А они зажрались уже им сосиски нужны и пельмени магазинские
ТебеОноНадось
• 08 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
2взр + 1реб = 6-7тысяч...
это именно домой на продукты или куда-то ходите,типа кофешки?
Оле Лукойе• 08 января 2014
5-6тысяч гривен.Киев два взрослых+ребенок 6 лет.Муж если честно со мной ругается по этому поводу.Дело в том что он меня не контролирует.У меня карточка,на которой неснижаемый остаток 1000гр(меньше тысячи не бывает).Вот как выписку по карте пришлют в конце месяца,так он мне и показывает.Я транжира,и наверное не умею вести хозяйство.
Настя Снежок Воля• 08 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
2взр + 1реб = 6-7тысяч...
У вас ник к теме
Сумчатая кошка• 08 января 2014
2 взрослых, 2 деток - 3500 - 4500 с бытовой химией, молочное и овощи - передают с села, мясо - заказываемм домашнее с села пару раз в месяц - дешевле и качественнее, вкус и запах мяса ;), много закруток с лета.
ТебеОноНадось
• 08 января 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
У вас ник к теме
я тоже обратила на это внимание
Аноним-ка• 08 января 2014
2+2 - 5 тыс. Но я знаю куда уходят, мы любим молочку: йогурты, сыры (правда российский или подобное берем).
Аноним-ка• 08 января 2014
Покупаем все, своего ничего нет. Мясо и яйца стараемся заказывать домашние.
ЖующаЯКонфету• 08 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
2взр + 1реб = 6-7тысяч...
это у вас аппетит хороший или деликатесы???
Аноним_645• 08 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Да, у меня борьба со старшей,любитель сосисок и какой нибудь дряни типа топ снеков,чипсов.Суп любит только гороховый и харчо,ну сыну конечно овощные пюрешки и супчики готовлю каждый день на одну порцию.У меня очень активный сынишка,так что готовлю чтоб по быстренькому было.
Вкаблучках• 08 января 2014
Блин....я думала мы одни обжоры, ан нет...нас много :)))
Нас 3. Уходит до 5000. Фрукты постоянно, мясо, рыба, сыры, молочка..но особых деликатесов нет. Просто ни в чем практически себе не отказываем.
Муж постоянно говорит, что можно меньше тратить...
Аноним-ка• 08 января 2014
Ответ дляВкаблучках
а мы отказываем, и тоже пять :), если не больше. Я люблю шарон, мандарины. Мясного мало покупаем или много? Беру два раза в месяц такой набор: 2 шт. курица, утка, кг говядины- гривен 800 уходит в месяц.